Интернет-магазины

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
Romaneus
я у них клаву заказывала
привезли даже раньше чем обещали
дороговато правда вышло но это скорей из за цены самой клавы
клава пока работает
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Nightt
Я тоже зметил, что у них цены отличаются в большую сторону в сравнении с другими, но отовариваться не приходилось. Две недели прождал у конкурентов материнскую плату, вчера позвонил в сотмаркет, сегодня уже пришла смс о том, что товар на складе у поставщика. Такая оперативность и насторожила

_______________________________________

Nightt
Спс!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
Romaneus
я у них заказывала клавиатуру, которой вообще нигде больше не было
привезли
На сайте c 28.08.2010
Сообщений: 125
Астана
Mozart:


Пожизненный бан
....ннда,везет же людям....а нам в Астане прямая дорога на Ибэй и компьютерЮниверс.....местные компьтерные сети ничего по таким ценам и близко не предложат,ну может только что-нить до 500$ иногда
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
а мож кто и про Киев чёто скажет, а то я если что всегда на резетке покупаю комплектующие "й дрібнички"....
Раньше сравнивал ещё по другим магазинам цены, но при 3000 грн за деталь искать и марочится на 2850-2900 нет смысла, может плохо искал вот еслиб 20-40% дешевле )
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Связался на свою голову с Fotomaghttp://fotomag.com.ua   Сегодня должны были привезти заказ. Деньги перечислил. Завтра ДР у друга - хотел подарок сделать. Что теперь делать - незнаю. От них Ни ответа ни привета. Звоню - оказываетстя теперь возможно привезут через 5 дней. Я дурак не почитал отзывы и обжегся. (а не прочитал, потому что 3 года назаду них покупал и проблем не было) Яне думал, что за 3 года они так изгадятся. Инет кишит погаными отзывами. Деньги возвращают (наверное) только после того, как почтой пришлют форму на заполнение о возврате денег и потом эту форму отсылать им. Никаких гарантий, что вернут нет. Остается ждать товар. Сервис отвратительный. Менеджеры некомпетентны и ничего не знают и им на меня наплевать. А если знают - не говорят ничего. Я так понял, что своего товара нет - где-то перекупают. Не связывайтесь с этими жуликами. Я вас предупредил.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Я в розетке закупаюсь регулярно...все быстро и оперативно. Один раз попался мобильник с дефектом (хрипел динамик) через пару дней пришел, вернули деньги без вопросов даже...проверили только что все на месте.
Особенно нравится оперативность...перезванивают через 10 сек после оформления заказа да и доставлять мелочи типа флешки за 150 грн не брезгуют, что тоже хорошо, потому как не всегда есть время кататься по городу
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
я тоже в розетке тарился - но они перестали вебмани принимать. А жаль. Хороший магазин.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
юлмарт, ситилинк
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6992
Kiev
http://hotline.ua/ 
наша мега-выбиралка! очень удобные фильтры...
В розетке брать больше ничего не буду - особенно матери (сгорела - так они послали, они вообще очень строги стали с возвратами). На другой фирме меняют практически не глядя. А сервис - понятно у них на уровне....
Репутация: 0
На сайте c 16.04.2013
Сообщений: 1
А я свой любимый компьютер собрал на этом сайтеhttp://katube.ucoz.ru/news/kompjutery/2013-03-20-129   И очень доволен своим выбором.
Репутация: 0
На сайте c 13.03.2014
Сообщений: 1
Цитата JIEXA:
Посоветуйте интернет-магазин компьютерной техники, где кто заказывал.
Всё ли вам понравилась, сроки доставки,
знаю есть oldi.ru

Я заказывала тут http://www.technomart.ru/  Asus себе доставили быстро 

Репутация: 0
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 1
Цитата hunger:
JIEXA
Я в Регарде покупал в прошлом году профессиональный монитор NEC , цена в то время там была нормальная, сервис понравился. Планирую покупать комплектующие к будущему компьютеру, хотя Ф-Центр для меня даже ближе...
Цитата hunger:
JIEXA
Я в Регарде покупал в прошлом году профессиональный монитор NEC , цена в то время там была нормальная, сервис понравился. Планирую покупать комплектующие к будущему компьютеру, хотя Ф-Центр для меня даже ближе...
Цитата tartl:
Quote:
Жаль...Получается shop.by http://maksnik.org.ua как раз и ссылается на "нехорошие магазины".
если я понял, под хорошим подразумевается "все есть и не оч дорого"? таких в Минске нет. Потому и написал ищи на shop.by, там можно найти то, что нужно, по разумной цене.

"Сарказм не украшает, украшает ум" из моего, не опубликованного.
Цитата tartl:
В Минске нет хороших магазинов. Ищи на shop.by если только...
В Москве regard.ru и citilink.ru

На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар

добрый день всем!Вроде тема та, но старая! подскажите кто заказывал с regard.ru?!

Плюсы, минусы....

Буду очень признателен!

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Leoncio23:
Плюсы, минусы....

что для вас минус ?

На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Цитата kingstones:
Цитата Leoncio23:
Плюсы, минусы....

что для вас минус ?

для меня?! качество, гарантия!

На сайте c 14.05.2012
Сообщений: 196
Москва

Заказывал в регарде (м. текстильщики, вроде) и с доставкой, и с самовывозом. Нареканий нет. Курьер подождал, пока я вставлю видюху в комп и проверю ее работоспособность.)

По гарантии - бумажки дают, а уж как обслуживание\ремонт\возврат - не могу знать, пока все, тьфу-тьфу-тьфу, работает.)

На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Цитата sxela:
Заказывал в регарде (м. текстильщики, вроде) и с доставкой, и с самовывозом. Нареканий нет. Курьер подождал, пока я вставлю видюху в комп и проверю ее работоспособность.)

это радует, что курьер подождал!)

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Leoncio23:
для меня?! качество, гарантия!

на 4+

На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Цитата kingstones:
Цитата Leoncio23:
для меня?! качество, гарантия!

на 4+

4+ по шкале от 0-5?

Читают эту тему: