invalid file - only partially

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
Добрый день! Возникла такая проблема: приоткрытии сцены в 3Ds Max, выскакивает окошко с надписью: "invalid file - only partially", затем "File Open Failed:...". возможно, кто-то подскажет почему возникла такя проблема и как с этим бороться!? Заранее Благодарю
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Quote:
invalid file - only partially
- недопустимый файл - только частично.

скорее всего пытаетесь открыть или смержить файл сделанный в другой, более пооздней версии МАХа
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
Спасибо. Я действительно добавляла 1 модельку, сделанную в более поздней версии. А как теперь восстановить этот файл? Мне очень нужна эта сцена
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Quote:
А как теперь восстановить этот файл? Мне очень нужна эта сцена
Мержите частями Вашу запорченную сцену в пустую - когда появится глючный объект - не добавляйте его в следующей попытке
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
К сожеленью, сцена вообще не открывается и не срабатывает на Merge
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Поищи в автобэках сохраненную сцену ранее по времени(неиспорченную)
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 58
Может кто-нибудь все-таки знает как восстанавливать такие файлы. Сдуру сохранила, когда рендер завис. Все перезаписалось. Автобек был отключен до этого сцена долго сохранялась, отключила и забыла включить. Файл глюкнулся на моменте когда я уже собиралась ставить на рендер. т.е. там все уже отработано.
Лежит в той же папке весит столько же но не открывается. Через мердж тоже не работает. Вообще засада.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
так никто и не помог советом. Жаль...
Читают эту тему: