Исчезли стрелки для перемещения объектов в 3d's Max 2021

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2018
Сообщений: 5
Москва
Всем привет! Нет стрелок для перемещения и тд. Исчезли на одном из этапов проекта..Пробовала перезагружать, нажимать клавишу X, менять горячую клавишу, ставить галки в Gizmos, менять размер стрелки.. ничего не работает, объекты двигать, увеличивать, вращать невозможно!!Помогите, ребята!Во время дэдланов хочется вздернуться, чтобы не перемещать армстронг в проекте вместо 2х секунд несколько минут...Всем спасибо заранее!

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Беда - только винду сносить, но можно трудным путем пойти и воспользоваться поиском, но это сильный геморой.
На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 164
готов принять заказ
Попробуйте нажать Х в английской раскладке.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Если б надо было , то сидел бы в теме и "глотал" каждый коммент.

Значит нет необходимости.

На сайте c 02.10.2018
Сообщений: 5
Москва
Цитата TimNik:
Попробуйте нажать Х в английской раскладке.

этот ход, к сожалению, не срабатывает..

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1567
Цитата Sokiro_KK:
Всем привет! Нет стрелок для перемещения и тд. Исчезли на одном из этапов проекта..Пробовала перезагружать, нажимать клавишу X, менять горячую клавишу, ставить галки в Gizmos, менять размер стрелки.. ничего не работает, объекты двигать, увеличивать, вращать невозможно!!Помогите, ребята!Во время дэдланов хочется вздернуться, чтобы не перемещать армстронг в проекте вместо 2х секунд несколько минут...Всем спасибо заранее!

они могли просто уменьшиться, для начала попробуйте понажимать "+"  "-" на основном цифровом блоке , а также попробовать в Hierarchy сделать пивот по центру

На сайте c 02.10.2018
Сообщений: 5
Москва

Цитата dedora:

Если б надо было , то сидел бы в теме и "глотал" каждый коммент.

Значит нет необходимости.

Необходимость есть, весь гугл обшарен и все варианты применены.Как и те, что предложили выше. Снести винду я и без форумов могу.А вам следует заняться более интересными делами, скорее всего, нежели выяснять насколько сильная у меня потребность в том, чтобы разобраться с проблемой.)

Цитата D-d_Man:
Цитата Sokiro_KK:
Всем привет! Нет стрелок для перемещения и тд. Исчезли на одном из этапов проекта..Пробовала перезагружать, нажимать клавишу X, менять горячую клавишу, ставить галки в Gizmos, менять размер стрелки.. ничего не работает, объекты двигать, увеличивать, вращать невозможно!!Помогите, ребята!Во время дэдланов хочется вздернуться, чтобы не перемещать армстронг в проекте вместо 2х секунд несколько минут...Всем спасибо заранее!

они могли просто уменьшиться, для начала попробуйте понажимать "+"  "-" на основном цифровом блоке , а также попробовать в Hierarchy сделать пивот по центру

Сейчас попробую, спасибо большое!!

Цитата D-d_Man:
Цитата Sokiro_KK:
Всем привет! Нет стрелок для перемещения и тд. Исчезли на одном из этапов проекта..Пробовала перезагружать, нажимать клавишу X, менять горячую клавишу, ставить галки в Gizmos, менять размер стрелки.. ничего не работает, объекты двигать, увеличивать, вращать невозможно!!Помогите, ребята!Во время дэдланов хочется вздернуться, чтобы не перемещать армстронг в проекте вместо 2х секунд несколько минут...Всем спасибо заранее!

они могли просто уменьшиться, для начала попробуйте понажимать "+"  "-" на основном цифровом блоке , а также попробовать в Hierarchy сделать пивот по центру

Все сработало!!!!!!!!!!!Спасибо, что спас мой проект!!!smiley-yahoo.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Sokiro_KK:
А вам следует заняться более интересными делами, скорее всего, нежели выяснять насколько сильная у меня потребность в том, чтобы разобраться с проблемой.)

Во как.!!  Проблема.!! Потребность!!

Ахахахахааха!...smiley-lol.gif

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Фуух, наконец-то, эта проблема решена, задолбало сносить винду, да и поиск не решает.
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 9
Челябинск

У меня сработало: Ctrl+Shift+X

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2976
Не резиновая
smiley-shout.gif
На сайте c 22.02.2015
Сообщений: 1
Цитата dima051983:

У меня сработало: Ctrl+Shift+X

Дай Вам Бог здоровья, только ваш метод сработал

!)

Читают эту тему: