Ищу диваны, зарубежные!посоветуйте сайт!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 30.10.2011
Сообщений: 36
Ukarine, Nikolaev
вот примерно такой диван не шире 1900мм,и нужно что бы разлаживался вперед, и нераскладушный, я думаю поняли о чем я говорю Больше месяца ищу в своем городе, все магазины обошел, везде укр производитель, делает он "очень хорошие диваны" еще и месяц или полтора ждать, за это время можно самому, дома, потехоньку, собрать его..... лучше я подожду что-то из за рубежа расщитую примерно до 1000$+-, они полюбому есть.
Кто сталкивался и не жадный скиньте ссылочек побольше, как можно больше на зарубежных производителей,интересует надежный(доставка в Украину) производитель с которым можно будет работать и дальше


3ddd1376319421.jpg


20617798_w640_h640_3050.jpg

raskladnoy_divan.jpg
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Гугл и яндекс уже не в трэнде?
На сайте c 30.10.2011
Сообщений: 36
Ukarine, Nikolaev
я спрашиваю у тех кто сталкивался!
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
За 1000 баксов не найдете, даже не пытайтесь! Минимум 2000-3000 евро... И то, поискать еще надо.
Посмотрите фабрики Meta или Calligaris, это самое недорогое, что можно найти из проверенных, качественных производитетей среднего ценового сегмента.
Это то, что на памяти... возможно есть еще парочка...
А что, сложно зайти в мебельный салон и попросить менеджера подобрать?
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Кажется, нужный вам механизм называется "гусь". Поищите у российских производителей.
На сайте c 30.10.2011
Сообщений: 36
Ukarine, Nikolaev
А что, сложно зайти в мебельный салон и попросить менеджера подобрать?[/quote]
Я могу лучше менеджера подобрать если было бы из чего, Украина делает подделки, все фабрики перерыл интернете и магазинах больших, Одна и и же ткань у всех и модели тоже, по разному называются только. с 2006 года работаю в максе и плотно увлекаюсь дизайном и уверено говорю что сделать что-то оригинальное или креативное с этих тканей будит очеееень сложно, а хочется полосатенькую,оригинальную качественную, приятную, красивую...
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 722
Днепр
за 1000 $ ничего хорошего вы не купите у буржуев.
А так полистайте , выберите ,что нравится и найдите тех ,кто этим торгует в вашем городе ( или хотя бы в Украине)....и узнайте цену))
http://www.stylepark.com/ru/design/home-furniture-seating-furniture-sofas  
На сайте c 30.10.2011
Сообщений: 36
Ukarine, Nikolaev
Quote:
за 1000 $ ничего хорошего вы не купите у буржуев.
А так полистайте , выберите ,что нравится и найдите тех ,кто этим торгует в вашем городе ( или хотя бы в Украине)....и узнайте цену))
http://www.stylepark.com/ru/design/home-furniture-seating-furniture-sofas  

оооо спасибо очень хороший сайт!!! ща буду рыться
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Divani&co попробуйте, у них цены были дешевые очень. от прайса 50-60 процентов дают если на фабрику писать
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Всем привет! Ребята посоветуйсте сайт с диванами, чтобы ценники уже были прописаны (без всяких запросов, регистрации и прочего), что-то похожее на IKEA, чтоб было просто и понятно. Вообще нужен диван-кровать в районе 50 т.р. Спасибо, всем плюсы +
Читают эту тему: