Ищу единомышленников

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 42
Привет,
Всегда интересовал вопрос, есть ли на этом форуме люди которые делают не просто интерьеры для архитекторов а интерьеры для игры в стиле казуал, ну вот как в прикреплённом файле.
Все кто из этой области отзовитесь, я думаю у нас найдутся общие темы)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
вот есть человекhttp://www.ikarcg.ilconte.ru/  
тут в галерее он тоже есть, но это надо искать в галерее его работы - ник забыл )
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
это я, есть некий опыт в этой "области", пиши

скайп "tri-artem"
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 42
Ооо наши люди есть) kalunia привет) Это уже радует, предлагаю как вариант хвастаться в этой теме, выкладывать привьюшки своих работ(что-то типа маленькой галереи устроим) очень хочется увидеть кто-на то способен) На основе этого будем опытом делится, спрашивать кто как чего достиг и каким способом))) Чучуть позже выложу своё мастерство)
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
ну что начнем мерятся нашими.....
ребят на которых я делаю проекты это явно не обрадует
так что могу только старые)

а по сути, вот линкhttp://www.behance.net/ikarcg/frame/935918   на некоторые из работ(им около года), там не все и они обрезаны..но для наглядности ок
обрисовка художника есть только в 3 локе

новые пока показать не могу(((сам понимаешь..проект еще не вышел...ну и мне надерут зад.
давай делаться, я только за)
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 42
Классные работы) а говорили некий опыт)скромняга .
Я отлично понимаю что такое не показывать работы игр, которые ещё не вышли))так что я вас понимаю сам в такой ситуации.
Чтобы не заливать сюда работы, покажу сайт игры для которой я сделал 90% арта, там можно будет всё разглядеть-игр прошлогодняя)http://color-brush.com/  
Хотел сразу спросить , вы больше в своих работах моделить или в фотошопе дорисовываете?
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
спасибо
Тот проект почти на обрабатывался(обрисовывался) в фотошопе.
сейчас иначе, мой рендер как основа...очень большая часть обрисовывается художником...как те твои примеры в первом посте.
Нужно найти золотую середину....что бы и художник и тридешник понимали где эта граница)
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 42
у меня получается примерно 70% 3д а остальное конечно спасает фотошоп.
Я активно сейчас ищу сайты на которых можно поискать какие нибудь обучалки по нашей тематике, вы случайно про такие сайты не знаете? особенно интересует постаброботка 3д для такого типа проэктов.
к сажелению покамись такие как мы аш 2, надеюсь на пополнение
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
Не знаю я в тему или нет, но я как раз что бы создавать такие красивые произведения изучал 3д. Точнее старался изучать ..
..и старался что то типа на тему пиратов создать



David4_Final_2011.jpg
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 42
M.David у нас все в тему, кто хоть каким то боком относится к такому типа работы)
Неужели нас только трое на этом форуме?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Да вы что? Выкладывайте свою красоту в галерею, в чем проблема то??
Очень красивые работы у автора темы, я п с удавольствием любовалась на них в галерее-)
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 42
Quote:
Да вы что? Выкладывайте свою красоту в галерею, в чем проблема то??
Очень красивые работы у автора темы, я п с удавольствием любовалась на них в галерее-)
К сожалению в самом верху темы это не мои работы,я их поставил как пример,пример к которому я стремлюсь) На мои работы есть ссылка в этой теме.
Читают эту тему: