Ищу кухню Ola Pininfarina

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Удружите плиз! Помогите! Ищу - обыскался! Говорят что у Итальяшек при фабриках есть каталоги с модельками *.мах или *.3ds... но что то удача в поисках меня покинула! Очень нужна кухня Ola Pininfarina. Фото прилагается. Буду очень признателен за помошчь в поисках! В репу без базара!
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
static ни разу не встречала у итальянцев моделей
но глядя на эту кухню даже я могу сказать:"что ж тут моделить?"
На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
угу... совсем вы, батенька, обленились...
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
static
И я... уж куда ненавижу моделить, а скажу то-же. Тут моделить как два пальца......облизать))
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
такое моделить одно удовольствие, не то что мягкую мебель, еще со складками, караул)
проблема то в чём ? Может размеры не знаешь? Там где духовка ( справа) и большие фасады слева, похоже на холодильник, эти по 600 мм, нижние узкие похоже 400 мм..
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
есть на работе. отправлю завтра если еще будет нужно. мыло пришли в личку
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Arlond
Вот это человечность! Я понимаю!
Cherepashka
А модели присутствуют у итальяшек. Поисчи сайты фабрик! там точно есть!
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
нате. юзайте.
модель не моя - за глюки не отвечаю.
но меня спасла. размеры верны.
в 9м максе открывается. без текстур и техники - только дрова
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Arlond
Эх... дорога ложка к обеду... дык есче и архив не открываетсо! пипец... короче...
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Мож кто скачал и у него открылся архив - пере зальёт? У меня пишет "неожиданный конец архива"!
На сайте c 19.10.2007
Сообщений: 566
Тула
Может проще смоделить?????Быстрей выйдет
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
ПЕРЕЗАЛИЛ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО что не открывается
На сайте c 07.06.2008
Сообщений: 32
Москва
Ну это просто стыдно....даже я со своими кривыми руками это смоделить могу....
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
Катя - никто Вам не мешает - смодельте - и выложите сюда в сборник моделей. всем от этого будет хорошо - и вам - практика - и людям - скачать смогут
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Arlond
Жму руку! От души!
Катя2004
Что тут сказать... понимаете, Катерина. Когда ты ведешь объект и задачи меняются от часа к часу, потому как нервный нефтяник хочет заезжать в кв уже на следующей неделе... и не может представить как его (уже купленная) кухня будет смотретсо (а может купим всё таки scavolini - говорит его толстомясо-многотелая тупая блондинка жена с пошло красными как ферари ногтями и губами), и притом ты еще вынужден пинать талибов в сфере авторского надзора... ездить на рынок и докупать плитку (грёбаные талибы раскололи больше чем надо)... потом унитаз - так как прораб (такой же чучмек) не доследил - раскололи раковину! Еще посидеть на телефоне и заказать из другого города раковину... я не расист - но талибы жгут не подетски! "Наша раша" отдыхает!
Короче на моделинг вообще времени нет! А моделить я могу... Даже не лень! просто этот проект уж очень доставать начал...
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
К стати... не в обиду- те кто тут возмущались фукали и стыдили... вы хоть чемнить из своих моделей поделились на этом форуме акромя ссылок? Оч охота посмотреть от души на дело рук ваших!
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Arlond
Странно но максовский архив не открывается! Таже ошибка Но открываетсо 3DS!
Читают эту тему: