Ищу кухню Siematic 6006

Автор
Сообщение
На сайте c 07.12.2007
Сообщений: 123
Москва
q4cwA.jpg
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
wormsss
если честно тут тока одни БОКСы..... А нельзя-ли тупо моделировать сам(а) за 20 минут?
На сайте c 07.12.2007
Сообщений: 123
Москва
замоделила сама
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
wormsss
Хочу посоветовать, если, конечно, мой совет окажется полезным, в сети есть достаточно книг, руководств, хелпов по 3Dmax, где описаны эти элементарные действия с этими элементарными объектами, если есть необходимость, попросите инфу по максу, уверен - ответов будет немеряно(да, я и сам залью куда скажете много информцаии)
PS:oleksa-lvov не вставляйте, пожалуйста, такие картинки, которые вынуждают меня или другого пользователя двигать зкран
На сайте c 15.07.2008
Сообщений: 3
элементарные боксы. я обычно беру любую современную кухню за основу и меняю...
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
retir
монитор другой приобрети а кухню я такую моделил..вот найти не могу..бардак в компе
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
монитор другой приобрети а кухню я такую моделил..вот найти не могу..бардак в компе
retirдовольно таки вежливо попросил,зачем же вы так грубовато давайте постить гигантские картинки.......ть)))
раз моделил,так помоги человеку,а не умничай)Бардак,хммм,где бардак токо в компе???
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
ну там действительно моделинг простой. Если автор начнёт я обязательно помогу обещаю.
usov.80
и я ни кому не грубил и в голове тоже бардак (блин, реально не могу найти)
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Yarik131
usov.80
Не деритесь
Просто этот вопрос поднимался уже неделю назад и, скорее всего, у автора поста вопросы отпали или разрешились.
А, обижаться я не умею, мало ли что пронеслось в голове при прочтении того или иного поста.
Я не умею печатать слепым способом, поэтому мозги успевают поймать неправильную мысль пока печатают.
Yarik131 , наверное, отпечатал раньше, чем подумал(это я о том, что разрешение монитора и, тем более размер его, не влияет на отображение картинки)
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
ну там действительно моделинг простой. Если автор начнёт я обязательно помогу обещаю.

usov.80

и я ни кому не грубил и в голове тоже бардак (блин, реально не могу найти)
моделинг,действительно простой,практически одни боксы с чапфером,просто твоё высказывание я нашёл несколько грубоватым)))
retirправильно сделал замечание(да и модераратор поправил всётаки)хотя он тоже человек,и за каждым править,как то думаю и его напрягает)
Если каждый будет постить картинки 10000*10000(образно говоря),я думаю и твой моник не выдержит Придётся идти в кинотеатр
Просто уже не первый раз встречается такое,от того и тему нехочется смотреть(автору на заметку)
На сайте c 21.10.2008
Сообщений: 592
Армения, Ереван
stasja555

на будущее смотрите дату последнего сообщения и содержание сообщений, автор писал:
Quote:
замоделила сама

зачем поднимать тему?? тема закрыта.

ПС. а картинки, тем более если большие, лучше добавлять не как вложение, а нажав на Добавить картинку (на Англ.), иначе очень неудобно тем кто просматривает тему.......
Читают эту тему: