Ищу модель витрин Chantal Cattelan Italia

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.03.2012
Сообщений: 14
Когда то видел эти витрины в моделях, вот понадобились а найти не могу! Может у кого то есть?

На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия
У меня были, взял на переработку и декора добавить. Скоро буду выставлять
Репутация: 0
На сайте c 18.03.2012
Сообщений: 14
cgalex готов купить, ибо нужны срочно!)
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия
Вопрос разрешено ли это правилами сайта, если модель на доработке.  По факту в базе её нет... Тут нужен ответ модератора.
На сайте c 01.04.2017
Сообщений: 113
Филиппины
Цитата cgalex:
Вопрос разрешено ли это правилами сайта, если модель на доработке.  По факту в базе её нет... Тут нужен ответ модератора.

А при чем тут сайт? Сайт, это всего лишь платформа, которая позволяет Вам используя ее ресурсы продавать свои модели, при это беря свой процент от каждой сделки. Если Вы нашли клиента P2P, то сайт к этой сделке отношение не имеет, так как размещение вакансий, проектов, портфолио и тд., не облагается отчислениями сайту. Можете спокойно продавать)))

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 428
Юрмала
Цитата Zloi_Silver:
Цитата cgalex:
Вопрос разрешено ли это правилами сайта, если модель на доработке.  По факту в базе её нет... Тут нужен ответ модератора.

А при чем тут сайт? Сайт, это всего лишь платформа, которая позволяет Вам используя ее ресурсы продавать свои модели, при это беря свой процент от каждой сделки. Если Вы нашли клиента P2P, то сайт к этой сделке отношение не имеет, так как размещение вакансий, проектов, портфолио и тд., не облагается отчислениями сайту. Можете спокойно продавать)))

Только если эта модель ваша. Если это модель не ваша то это будет нарушением авторских прав и нарушеием правил сайта.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
Цитата nekrobul:
Цитата Zloi_Silver:
Цитата cgalex:
Вопрос разрешено ли это правилами сайта, если модель на доработке.  По факту в базе её нет... Тут нужен ответ модератора.

А при чем тут сайт? Сайт, это всего лишь платформа, которая позволяет Вам используя ее ресурсы продавать свои модели, при это беря свой процент от каждой сделки. Если Вы нашли клиента P2P, то сайт к этой сделке отношение не имеет, так как размещение вакансий, проектов, портфолио и тд., не облагается отчислениями сайту. Можете спокойно продавать)))

Только если эта модель ваша. Если это модель не ваша то это будет нарушением авторских прав и нарушеием правил сайта.

А как можно брать на доработку чужую модель?

На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия
Спасибо! я понял, если модель моя могу делаться.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Больше обсуждалиsmiley-smile.gif
Читают эту тему: