Ищу модели мебели для новых интерьеров Сбербанка

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 6
Всем доброго дня! Ищу модели мебели для новых интерьеров Сбербанка. Кто может помочь ? В поиске по сайту смотрела.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
А конкретнее?
Репутация: 0
На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 6
в основном банковские стойки в исполнении с зелеными разделителями (триплексами .Могла бы что-то и переделать,смотря что у вас есть.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Так. Значит план такой:
Краш делает стойки
Коооооо лепит свет весь
Мила и Кошак маты настраивают
Я курирую все.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Quote:
Так. Значит план такой:
Краш делает стойки
Коооооо лепит свет весь
Мила и Кошак маты настраивают
Я курирую все.
и деньги соответственно пополам
мне тоже долю за идею с делением прибыли
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
Такое добро точно не найдешь. А что за проблема смоделить самостоятельно, там же весь каркас и декор ДСП 16- 18 мм . Сплайнами рисуй прямые (линия, если точнось размера детали нужна берешь прямоугольник с нужными размерами), радиусы делай Fillet, потом экструдь на нужную толщину и текстурь.
PS Не забудь настроить единицы измерения , в мебели и интерьерах используют мм (Customize/units setup..)
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Quote:
Всем доброго дня! Ищу модели мебели для новых интерьеров Сбербанка. Кто может помочь ? В поиске по сайту смотрела.
Ваш вопрос был отправлен в call centre Сбербанка.... Оставайтесь на линии. Вашь вопрос очень важен для нас ....пик, пик, пик ))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
не флудим
kina
покажите пример уже .. в картинках

ужин не нарывайся раскомандовался
Legion-236 прравильно говорите пррравильно
остальные
пишем по делу
Репутация: 0
На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 6
image.jpg


извините, лучшего качества нет.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Нойферта книгу возьми, создай один боксик и вперед вертеть его. Тут работы на 10 минут )
На сайте c 09.06.2011
Сообщений: 30
Украина, Киев
Ммммм да ))))
Здесь на 3ddd большинство моделей есть... Сейчас что то подкиним.

P.S. У меня есть разделители
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
Такую мебель легко смоделить самому. Белый участок - г - образный, линеей рисуй, переходи в стек modify и правь: на уровне vertex выдели точку на углу сделай скругление радиусом 30 мм, дплее в стеки spline выдели свою г линию жмешь кнопку outline, задаешь толщину конструкции, судя по фотке 30 мм, выходи со стека правки сплайнов, зайди в модификатор найди extrude, задай длину стойки. Участок с текстурой под дерево делаешь так же. Все намного легче чем кажется.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
можно через Extrude. а можно и через spline+sweep... а лучше комбинировать то и др.
https://www.youtube.com/watch?v=zsKyf_cqvrI  
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Берите только 100% предоплату, есть шанс что в августе ничего больше не получите
Тяжелый месяц август
Читают эту тему: