Ищу онлайн сервис по 3d визуализации!!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 231
Цитата Skiatron:
Цитата iblist:

Приветствую, нужна 3d визуализация регулярная,но  не хочу  отбирать фрилансеров как кота в мешке,

  - разница цен непонятная,

- стабильность и надежность тоже под вопросом , проект один сделает, а как правки, так затягивается, то заболел, то уже снова занят.

Вопрос. Есть ли  онлайн сервис по 3d визуализации? Чтоб все просто было - регистрируешься , загружаешь чертежи, получаешь товар. Может, есть такое? Помогите найти. 

Есть такой сервис : express render  . 

Создание заказа на визуализацию и тз в автоматизированном режиме. Быстро и недорого. пробуйте.

Сами себе топик создали?

На сайте c 02.06.2010
Сообщений: 5
Россия
Цитата richson7:
Цитата Skiatron:
Цитата iblist:

Приветствую, нужна 3d визуализация регулярная,но  не хочу  отбирать фрилансеров как кота в мешке,

  - разница цен непонятная,

- стабильность и надежность тоже под вопросом , проект один сделает, а как правки, так затягивается, то заболел, то уже снова занят.

Вопрос. Есть ли  онлайн сервис по 3d визуализации? Чтоб все просто было - регистрируешься , загружаешь чертежи, получаешь товар. Может, есть такое? Помогите найти. 

Есть такой сервис : express render  . 

Создание заказа на визуализацию и тз в автоматизированном режиме. Быстро и недорого. пробуйте.

Сами себе топик создали?

С чего Вы взяли?

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 231
Цитата Skiatron:
Цитата richson7:
Цитата Skiatron:
Цитата iblist:

Приветствую, нужна 3d визуализация регулярная,но  не хочу  отбирать фрилансеров как кота в мешке,

  - разница цен непонятная,

- стабильность и надежность тоже под вопросом , проект один сделает, а как правки, так затягивается, то заболел, то уже снова занят.

Вопрос. Есть ли  онлайн сервис по 3d визуализации? Чтоб все просто было - регистрируешься , загружаешь чертежи, получаешь товар. Может, есть такое? Помогите найти. 

Есть такой сервис : express render  . 

Создание заказа на визуализацию и тз в автоматизированном режиме. Быстро и недорого. пробуйте.

Сами себе топик создали?

С чего Вы взяли?

да, ошибся, у вас работы на много лучше, мои извинения

Читают эту тему: