Ищу программу для учета рабочего времени в 3dmax

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1170
online
Мне нужна программа для учета потраченного времени на работу над тем или иным проектом. Что то вроде открыл 3д макс - файл WORK и пока не закрыл таймер тикал, и в историю записалось, что работа над файлом Work шла столько то часов. есть что то такое?
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
http://www.oferz.com/MaxScripts/timeTracker/screenShot.gif  был такой скрипт для макса,  как он сейчас работает, неизвестно
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1170
online
Цитата Uraken:
 был такой скрипт для макса,  как он сейчас работает, неизвестно

нашел его он для Version Requirement:  3ds Max 8, 3ds Max 9, 3ds Max 2008, 3ds Max 2009

а мне нужно 2014 и выше(

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса

https://timeflip.ru/ 

http://hubs.ua/starter/ukraintsy-sozdateli-iblazr-zapustili-prilozhenie-ucheta-vremeni-100477.html  

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv

Пользуюсь motivate clock отличная прога для учёта рабочего времени в любой проге

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Мне кажется все это хрень. Самое эффективное, это запись экрана. Можно сделать батник, который будет запускать сразу и макс и программу записи,что бы не забывать.

Сразу будет видна и скорость работы, ошибки, бесполезное вращение объектов и вьюпорта) 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1170
online
Хотелось бы какую то прогу чтоб она именно в связке с максом работала, открыл макс, она уже тикает, открыл другой файл она тикает на тот фал. и далее я могу смотреть сколько часов я потратил на ту или иную работу
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Даже этот кубик будешь забывать перевернуть. А то, что идет запись экрана уже сложнее забыть. Многие стримы ведут, абы держать себя в тонусе.
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1170
online

Цитата Quasar:
Мне кажется все это хрень. Самое эффективное, это запись экрана. Можно сделать батник, который будет запускать сразу и макс и программу записи,что бы не забывать. Сразу будет видна и скорость работы, ошибки, бесполезное вращение объектов и вьюпорта) 

хрень это если за кем то следить. а я хочу для себя статистику потраченного времени на ту или иную работу вести. у меня 4-5 работ парралельно всегда и я путаюсь, хочу для себя навести порядок

скачал такой скрипт

http://www.scriptspot.com/3ds-max/scripts/i-also-know-what-you-did-last-summer-a-k-a-timetracker 

после запуска скрипта пишет

e6b11a0b483095ed788cc949e5fd97a3.jpg

у меня 2014 макс, увы его нет в списке поддерживаемых, но раз скрипт не выдал ошибку он должен заработать, просто после установки я не могу найти как его запустить

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
3drj может, работает? Надо проверить. Или подобная скорее всего есть
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1170
online
Цитата Uraken:
3drj может, работает? Надо проверить. Или подобная скорее всего есть

ну я грузанул, он установился, а как панель вытащить ищу не могу найти. где обычно ищутся установленные скрипты если они автоматом не всплыли?

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Блокнотик рядом положи и записывай)

нужно же учитывать еще и фактическую работу в программе, а не когда она открыта. 

Вообще это не сложно реализовать. Я уверен, что такой функционал есть. 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 172
Vologda

Давно пользуюсь. Есть бесплатная версия

http://www.manictime.com/ 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1170
online
Цитата Quasar:
Блокнотик рядом положи и записывай) нужно же учитывать еще и фактическую работу в программе, а не когда она открыта.  Вообще это не сложно реализовать. Я уверен, что такой функционал есть. 

как мысли мои читаешь? у меня весь стол в записках и листочках, каша)))  у меня просто так программа открыта только во время обеда 30 мин) все остальное время я пашу.... просто в течении дня я перескакиваю то на одну то на другую работу, это меня сбивает со счета. хочу четко для себя знать сколько суммарно потрачено времени на ту или иную работу

На сайте c 27.06.2007
Сообщений: 34
Тюмень

Вот эта штука очень полезная и информативная: www.rescuetime.com

,а еще StayFocusd для Chrome помогает удерживать внимание на работе)))))

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1170
online

Цитата tarnoga:
Давно пользуюсь. Есть бесплатная версия

насколько я понял она просто ведет статистику рабочего дня, мне же нужно чуть иное. все равно спасибо

Цитата greg.zp:
StayFocusd для Chrome помогает удерживать внимание на работе)))))

ну с этим у меня все в порядке, я и обедаю только потому что надо что то поесть чтоб не отрубиться.. а так меня от работы не отодрать)

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 172
Vologda
Да, она ведет статистику. Но  учетом времени работы с конкретными файлами в используемых программах.
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1170
online
Цитата tarnoga:
Да, она ведет статистику. Но  учетом времени работы с конкретными файлами в используемых программах.

буду брать! спасибо

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата 3drj:
я и обедаю только потому что надо что то поесть чтоб не отрубиться.. а так меня от работы не отодрать)

Если бы я так работал, был бы уже миллионером) Больным правда)) После 10 лет ежедневного сидения  сейчас работаю часов 5 в день в общей сложности. Остальное это перерывы на подвигаться, поесть, полежать, съездить куда. 

Читают эту тему: