Ищу программу для учета рабочего времени в 3dmax

Автор
Сообщение
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1009
Ростов-на-Дону
Помню кто-то советовал при работе соблюдать режим 45/15, 45 минут работаешь не отвлекаясь ни на что, 15 минут занимаешься другими делами, разминаешься, делаешь зарядку, в таком темпе можно работать хоть 12 часов без потери концетрации.
На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 95
Санкт-Петербург

А зачем всё это нужно? Каждый человек работает так как ему удобно, кому то нужно отвлечься на 15 минут, кому то на 20, а кто-то , типа меня, вообще может увлечься работой и сидеть в максе до голодного обморока забыв, что есть мир вокруг.

Мне лично кажется, главное результат, а кто там сколько отвлекался дело личное. Может человек на форуме искал информацию по работе, или текстуру подходящую , это же то же работа, разве нет?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата begemotik:
А зачем всё это нужно? Каждый человек работает так как ему удобно, кому то нужно отвлечься на 15 минут, кому то на 20, а кто-то , типа меня, вообще может увлечься работой и сидеть в максе до голодного обморока забыв, что есть мир вокруг.

Это нужно для собственного здоровья, если оно интересует.

Если нет - работайте сутками, без еды, не вставая, никто ж не против)

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 95
Санкт-Петербург
Цитата Kenzo80:
Цитата begemotik:
А зачем всё это нужно? Каждый человек работает так как ему удобно, кому то нужно отвлечься на 15 минут, кому то на 20, а кто-то , типа меня, вообще может увлечься работой и сидеть в максе до голодного обморока забыв, что есть мир вокруг.

Это нужно для собственного здоровья, если оно интересует.

Если нет - работайте сутками, без еды, не вставая, никто ж не против)

Здоровье важно, но если на работе моделишь, то там рабочий день , перерыв на обед, перекур и т.д.  На работе трудно увлечься, то придёт кто-то с каким вопросом, кто кофе попросит , то сахару, я так постоянно на работе отвлекаюсь. Это если дома только, увлечёшься порой, но это уже личные проблемы, причём тут производство?

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата begemotik:
доровье важно, но если на работе моделишь, то там рабочий день , перерыв на обед, перекур и т.д.  На работе трудно увлечься, то придёт кто-то с каким вопросом, кто кофе попросит , то сахару, я так постоянно на работе отвлекаюсь. Это если дома только, увлечёшься порой, но это уже личные проблемы, причём тут производство?

К производству это тоже применимо, сам постоянно выполняю работу под секундомер, но мне это надо для оценки затраченного времени на работу. Помогает делать оптимизацию, прогноз по срокам окончания работ, оценить работу. Очень помогает.

А статистика показывает что в большинстве случаев больше часа непрерывно и сосредоточенно не работается. Сильно интересное в расчет не берем. Речь о текучке и механической работе, потом перерыв и вперед...    

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 95
Санкт-Петербург

Tema001

Согласен с Вами. Нудной работы полно, я например не люблю окна в домах моделить, утомляет почему-то, больше люблю декор моделить и всякие архитектурные решения, а окна такая рутина.. брр... Так когда что-то нудное делаю, то время тянется как улитка... smiley-smile.gif без перерыва вообще никак иначе чувствую, что начинаю гнать "халтуру", а бы поскорее сделать, а не как лучше...

На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Manictime ,ведет учет всего что вы делаете , когда ничего не делаете ,он не считает ,работает в фоновом режиме .Стандартная версия бесплатна.http://www.manictime.com/  
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

http://www.manictime.com/ я вот этой пользуюсь, записывает даже то, по кааким сайтам лажу в браузере.

upd.Пока писал, уже тоже самое написали. К теме того, что не нужно отвлекаться )

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата владимир_:
Manictime ,ведет учет всего что вы делаете , когда ничего не делаете ,он не считает ,работает в фоновом режиме .Стандартная версия бесплатнаhttp://www.manictime.com/    

Класс, долой секундомер))) Прям прям супер отчет

P.S. Она бы еще считала сколько я на объекте и с клиентами говорю)))

Класс, спасибо за наводку.

Читают эту тему: