Ищу сцену крыши

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 13
Киев
Добрый день, ищу сцены с крышей, уже искал но, мои поиски окончились ничемможет кто делал сцену  крыши "Жилого панельного дома" буду очень признателен))надеюсь тут найдуться люди которые когда то делали подобное или же сцену с более убедительной крышей)))

b3862476bdae8fdd04f28484d6ce8a4a.jpg

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782

Ты же уже искал. Чем тебе евермоушн не угодил???

Тут просто плейн с бордюром а сзади ХДрка!!!!!!!!Что сложного чтобы повторить это??? Если тебе нужна именно  такая сцена?

На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 349
http://3ddd.ru/3dmodels/show/9_ka_80_kh  это же насколько надо быть ленивым,чтоб даже поиск не использовать
Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 13
Киев
Цитата heaton:

Ты же уже искал. Чем тебе евермоушн не угодил???

Тут просто плейн с бордюром а сзади ХДрка!!!!!!!!Что сложного чтобы повторить это??? Если тебе нужна именно  такая сцена?

ты меня конечно извини парень, но явно не по существу,я посмотрел твои темы (где про дерево) и у тебя бомбило на всех кто кидал тебе не то что ты просил, но у меня к счастью не бомбит но все равно неприятно, я спросил у людей есть ли похожая крыша для рендера своей модели машины (авто по своим чертежам и идеям) или нет я не делаю это для кого та, а делаю исключительно для себя и цель моя не крыша а машина которую я сделал, если у тебя есть крыша, похожая, я буду признателен если скинешь!

Евермоушен, я в самый первый раз использывал для своей идеи, но к сожалению месяц был потерян напрасно,настройки ренедера, материалов и прочее... не буду вдаваться в подробности я не собираюсь на этом зарабатывать и делать свой хлеб, я просто хочу вставить свой материал и отрендерить сцену

после твоего совета я вернулся снова к этой идеи, и спустя неск дней я понял что настройки и прочее мне не подвластны

из за своей рукажопасти я вернулся снова сюда в надежде что найдется адекватный человек который сумеет мне помочь, а не будет как та исключительная масса писать мне "какой же ты мудак"

без обид парень

Цитата linka2:
http://3ddd.ru/3dmodels/show/9_ka_80_kh  это же насколько надо быть ленивым,чтоб даже поиск не использовать

спасибо вам огромное, я вам даже плюсик поставлю, за то что вы сделали за меня то, что я уже сделал в самом началено это к сожалению не то

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Автор, зачем вы клонируете темы??? Вам мало одной своей темы? Вам предупреждение.
Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 13
Киев
Цитата мур_:
Автор, зачем вы клонируете темы??? Вам мало одной своей темы? Вам предупреждение.

спасибо, буду знать на будущее

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
lovemepleze Слушай ну раз всё так плохо давай я тебе смоделю и настрою окружение на этот ракурс! Вставляй туда что хочешь!
Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 13
Киев

Цитата heaton:
lovemepleze Слушай ну раз всё так плохо давай я тебе смоделю и настрою окружение на этот ракурс! Вставляй туда что хочешь!

я буду только рад smiley-yahoo.gif

Цитата heaton:
lovemepleze Слушай ну раз всё так плохо давай я тебе смоделю и настрою окружение на этот ракурс! Вставляй туда что хочешь!

только я тебя подготовлю сразу, до этого было два "ГУРУ" которые так же обещали) но в итоге не текстура не свет, ничего схожего даже близко, в настройках рендера так и утонули)))

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
А ты не думал про такое как калибровка монитора и PS???
Репутация: 0
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 13
Киев
Цитата heaton:
олько я тебя подготовлю сразу, до этого было два "ГУРУ" которые так же обещали) но в итоге не текстура не свет, ничего схожего даже близко, в настройках рендера так и утонули)))

а вот про это я не подумал в этом случий, в любом случий начать с чего та стоит))и рад что были люди которые хотели помочь) 

Читают эту тему: