3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Поиск текстур
В избранное
В избранном
ищу текстуру мербау
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
vlr
Активность: 3
На сайте c 05.07.2009
Сообщений: 26
21.01.2010 22:37
Вот такую текстуру мербау ищу...и гуглил и фотошопил,не получилось.vvrykov@list.ru
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
logvin
Активность: 18
На сайте c 09.07.2008
Сообщений: 118
Тольятти
21.01.2010 22:58
Такая пойдет? 3927х1745
Мербау
Давай мыло...если пойдет.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
vlr
Активность: 3
На сайте c 05.07.2009
Сообщений: 26
21.01.2010 23:10
мыло vvrykov@list.ru.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
logvin
Активность: 18
На сайте c 09.07.2008
Сообщений: 118
Тольятти
21.01.2010 23:32
Ты правильно адрес написал?
vlr
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
vlr
Активность: 3
На сайте c 05.07.2009
Сообщений: 26
21.01.2010 23:42
конечно,5 лет уже этому адресу.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
logvin
Активность: 18
На сайте c 09.07.2008
Сообщений: 118
Тольятти
21.01.2010 23:55
Не могу отправить ни с гугла ни с маила.
Держи ссылку.. я где-то там нашел...
http://www.cgarchive.ru/forum/index.php?showtopic=21&st=0
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
homjachok
Активность: 394
На сайте c 13.07.2008
Сообщений: 122
22.01.2010 00:33
по-моему это больше похоже на мербау
к сожалению большего размера нет
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
vlr
Активность: 3
На сайте c 05.07.2009
Сообщений: 26
22.01.2010 09:20
logvin на gg архиве был уже фотошопил,не получилась.
homjachok да мала будет для текстуры пола.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Siena
Активность: 2
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 9
22.01.2010 10:16
может такая подойдет
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Чилли-Ванилли
Активность: 80
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
22.01.2010 13:54
Quote:
Вот такую текстуру мербау ищу...и гуглил и фотошопил,не получилось.vvrykov@list.ru
У меня есть парочку мербау...давай скайп или мыло-скину
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
3d_LEV
Активность: 460
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
22.01.2010 14:21
Может такая? Ты напиши какой оттенок.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
vlr
Активность: 3
На сайте c 05.07.2009
Сообщений: 26
22.01.2010 14:24
вот еще раз vvrykov@list.ru прямо с ящика.
3D_LEV точно такая.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
vlr
Активность: 3
На сайте c 05.07.2009
Сообщений: 26
22.01.2010 15:16
Вот такую,но побольше,для пола нужно.
Хороший сайт
http://3ddd.ru,
по крайней мере люди добрее,чем на render.ru.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
NoFaced
Активность: 287
На сайте c 07.12.2006
Сообщений: 84
22.01.2010 15:31
бесшовная
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Пятничный гараж
Дизлайки
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Тема добровольного ебания в рот
Позитивное 1000+
Возвращение на Татуин
Предложения по улучшению сайта
"Упали продажи". Что делать?
Продаю Ryzen 3950x/MSI b550 tomahawk/corsair dd4 4x32 2666MHz
Вопрос по поводу модерации моделей
Заказы
Записать 1 минутное видео сколько по времени у вас импортируется obj файл
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
3D визуализатор
Визуализация, дизайн интерьеров.
3D визуализатор, дизайнер
3D-визуализатор
3D-визуализатор | Интерьерная визуализация
Наверх