Ищу учителя- наставника

Автор
Сообщение
На сайте c 27.09.2015
Сообщений: 50
not in but from Kiev
Цитата alexfmos:
Или вас мама насильно отправила на курсы 3d в политехе, чувствуя, что будущее за 3d?

да нет , все проще, я очень хотела делать свои игры и мультики но так как ни друзей с соответствующими интересами небыло ни головы в интернете посмотреть не было, уломала родителей отдать меня на курсы, и они отдали меня на макс по интерьерам ( опять таки никто ничего не знал, 3д и 3д), естественно мне быстро надоело, а когда я спросила препода "как делать в максе лошадь" н закотил глаза и сказал что это сложн..короче забыла про макс аж до универа

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Самый первый курс помню был патефонная комната, самый лучший курс для меня. Всё показано от и до в создании интерьеров, как моделить мебель, окна, патефон, гитара, развертки и т. д. Для старта самое то. Там что то около 100 уроков. Даже не понятно почему он не в топе. Никита Ивановский автор курса.

Столько сил вложить, проектов сделать и получать так мало просмотров.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Все чего-то советуют… А между тем, ТС профессию так и не озвучил)
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3704
Москва
Цитата moorlita:
они отдали меня на макс по интерьерам ..., естественно мне быстро надоело

Ну то есть в 3D вы не то чтобы с 2007-го. smiley-biggrin.gif 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5486
Цитата freys2011:
Самый первый курс помню был патефонная комната, самый лучший курс для меня.

О, да! Курс был шикарен, хотя до конца я его так и не осилил. Сейчас уже и не помню почему. 

На сайте c 27.09.2015
Сообщений: 50
not in but from Kiev
Цитата alexfmos:
Ну то есть в 3D вы не то чтобы с 2007-го. 

начать и стать это вещи разные, ирония в том что то что казылось занудством века теперь любимая работа , хоть и понадобилось не мало лет чтобы прийти к этому..

.но автор то поста живет во время когда можно все минимум за месяц освоить при желании

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Denis_21 помню там раз в несколько дней приходили уроки на почту, и я с нетерпением их ждал)
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2558
Тюмень
никаких курсов ни разу не проходил. Все сам тыкал. Закрытыми глазами могу работать из-за этого.Щас столько, видимо, курсов, что обезьяну можено научить всему в 3д...
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 892

Цитата Tramontanah89:
Хочется побыстрее войти в профессию. Есть полных 3- 4 дня в неделю

А чем вам ютюб не устроил с базовыми курсами?

Цитата Коооооооооооооооо:
никаких курсов ни разу не проходил. Все сам тыкал. Закрытыми глазами могу работать из-за этого.Щас столько, видимо, курсов, что обезьяну можено научить всему в 3д...

платных много по 3д максу, прям инфоцыгане. А вот базовых на русском много.

Цитата alexfmos:
Автор поста наивен как дитя. "Вот бабки - учите меня." Это так не работает. Чтобы чему то научиться, нужно хотеть научиться (банальность, да). Нужно уметь находить информацию самому. Без этого никак не научиться. Не можешь найти инфу в интернете как научиться? Штош...

Его могут научить, а потом окажется, что 3D - это не его.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3704
Москва

moorlita, а лошадь то в 3d сделали?

Автор поста наивен как дитя. "Вот бабки - учите меня." Это так не работает. Чтобы чему то научиться, нужно хотеть научиться (банальность, да). Нужно уметь находить информацию самому. Без этого никак не научиться. Не можешь найти инфу в интернете как научиться? Штош...

На сайте c 27.09.2015
Сообщений: 50
not in but from Kiev

Цитата CGCat:
платных много по 3д максу, прям инфоцыгане. А вот базовых на русском много

не знаю может кто еще заметил,но то что у одних в платном новые курсы дабы заманить клиентов выкладывают в бесплатном, так я у кожара видела много из того что у куприяненка в платном...и.тд

Цитата alexfmos:
moorlita, а лошадь то в 3d сделали?

очень очень стремнуюsmiley-blush.gif но гештальт закрыла

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA

если быстро то только так, любой навык кстати.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6334
Цитата alexfmos:
"Вот бабки - учите меня." Это так не работает

работает

Цитата alexfmos
Чтобы чему то научиться, нужно хотеть научиться

так автор хочет

Цитата alexfmos:
Нужно уметь находить информацию самому. Без этого никак не научиться.

основам научат, дальше сам. заканчивала курсы, мне все понравилось, ренедерю не как бог, но вполне съедобно. с учетом, что я не визер все же и от меня не требуется глубоко погружения.

инд. консультации еще лучше. дают материал структурно. 

и хорошо, что я перед курсами не пошла на 3ддд, меня б отправили ессно на ютуб, у меня руки опустились бы на первом же ролике, и не вывела б меня жизненная дорожка в интерьеры. ювелирила б себе дальше

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5486
Цитата Катерина135:
и хорошо, что я перед курсами не пошла на 3ддд, меня б отправили ессно на ютуб, у меня руки опустились бы на первом же ролике

Ничо и нет, я бы тебе дал ссыль на хороший ролик, тебе бы и курсы никакие не понадобились

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3328
Ярославль, Москва
Хватит всех под одну гребёнку. Лично знаю людей, которые воспринимают материал только с "живым" общением. Не все переваривают видосики.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6334
Цитата Denis_21:
Ничо и нет, я бы тебе дал ссыль на хороший ролик, тебе бы и курсы никакие не понадобились

Денис, я ленивая и консервативная. если б не мой визер, все еще сидела б на 9-ом максе.

я не понимаю половину из того, что он мне установил. но он показал куда тыкать )) и мне норм.

сама я б до посинения сидела на ваших этих ютубах, где якобы все разжевано 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
Тогда а что-то мешало уточнить - какая профессия интересует, какие конкретно знания, какой начальный уровень? 80% флуда не возникло бы. А то: "Сделайте мне хорошо!", а потом: "Вы ничего не понимаете идитевжопувсе!!"
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата madYuppie:
А то: "Сделайте мне хорошо!", а потом: "Вы ничего не понимаете идитевжопувсе!!"

Нужны четкие инструкции, потому что инициативность и стрессоустойчивость на минимуме) У меня старший такой: "мир несправедливый, дайте мне нормальный")

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата madYuppie:
Тогда а что-то мешало уточнить - какая профессия интересует, какие конкретно знания, какой начальный уровень?

для таких надо и форум сделать платным, тогда будут четко формулировать

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 672
Moscow
Цитата Predator84:
Цитата madYuppie:
Тогда а что-то мешало уточнить - какая профессия интересует, какие конкретно знания, какой начальный уровень?

для таких надо и форум сделать платным, тогда будут четко формулировать

Правильно! И с входной репутацией от 1000 smiley-biggrin.gif А-то читать замучиваешься smiley-sorry.gif

Читают эту тему: