ищу завитушечную мебель

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 58
Спб

ищу замороченую мебель, в базе найте не удалось (( 

может кто знает похожие модели у других фирм? что-то что можно переделать не очень большими усилиями..

или у кого-то завалялись такие модели - готова купить..

насчет заказать моделинг - боюсь это будет дороговато для меня (несмотря на роскошную мебель бюджет довольно ограничен) , да и времени мало, но готова обсудить если у кого-то есть предложения..

Итак, нужны - диван и журнальный стол, кресло и стул (без подлокотников), больше всего я переживаю за кресло.. {#emotions_dlg.cray}выглядит поистине пугающе.. 

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475

За такую мебель обычно закам доплатить советую, или говорю, что без соотв. оплаты, просто вставлю их в фотошопе.

Вообще когда на такую мебель есть деньги, на опату моделинга - тоже должны быть. Странный подход (зак платить не хочет, а кто-то должен бесплатно что ли ему это дать?)

Либо ищите на турбосквиде или на др. платных стоках и тоже в счет включайте.

Никто в здравом уме "просто так" такое отдавать не будет, да и за бесценок тоже. Работы реально много. А плохая модель, может, и подешевле обойдется, но вид будет соответствующий. Лучше обойдитесь вставкой в фотошопе. Или обоснуйте своему клиенту найм моделлера и доп. бюджет на это.

На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 58
Спб
а сколько примерно стоит моделинг такой мебели?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Цитата Ma_Ya:

насчет заказать моделинг - боюсь это будет дороговато для меня (несмотря на роскошную мебель бюджет довольно ограничен) , да и времени мало, но готова обсудить если у кого-то есть предложения..

Человек, заказывающий такую мебель, не должен быть ограничен ни в бюджете, ни во времени. И в квадратных метрах тоже. А если у него нет денег заплатить за мебель даже со стока, то вы лучше бросайте это дело, а то закончится всё цыганским барокко)))

Моделинг её на заказ стоит как минимум 2 стоковых цены, но всё очень индивидуально. Боюсь, заказчик не согласится оплатить даже 1 предмет, раз уж вот так стоит вопрос. А поискать в наличии можно только ещё на кальмаре.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv

помоему стул похожий на турбике видел, хотя могу ошибаться

п.с. чё за герой отминусовал и главное за что?

На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 58
Спб

поставила плюсики для компенсации :)

а что такое кальмар?

На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас

96646321f09740520adb80ea802695d9.jpg

Такое есть, немного похоже, если надо залью.

Залил:https://yadi.sk/d/WFP_VVdNeX34x  

На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 58
Спб
была бы очень признательна..
Читают эту тему: