Итоги конкурса

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
Всем привет. Некоторые пользователи просили написать чем закончился конкурс "Памятник мороженому". Все никак немог найти время чтобы выложить на сайте результат. Вашему вниманию представляю итоги конкурса.
Первое место жюри присудили вот этому памятнику.

1304620257_1.jpg

Второе место

1304620227_2.jpg

Третье место

1304620205_3.jpg

Свой коментар по поводу выбраных работ я написал на UKR.net в новостях, даже написал свой почтовый адрес для тех кто не согласен с моим коментом. Но его удалили, хоть там и небыло грубостей, просто правда. Харошие работы или нет судить вам. От себя могу только добавить. Первая работа ничего с креативом и хорошей идеей не имеет. Просто дешево и потому выбрали. А главное мусорник по середине города в котором будет накапливатся вода, грязь и каждий кто будет проходить мимо будет бросать туда окурки. Вторая не плохая. Третья была выбрана по итогам интернет голосований.

Спасибо за внимание.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан
Первая - отвратительная. И так нет современной скульптуры в городе, а ещё эту ерунду установят. Мой бы преподаватель по скульптуре даже бы смотреть не стал.
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
Dahak
твоя работа была лучше чем эти три, однозначно. не расстраивайся, это не последний конкурс!
На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 36


Разберитесь с реквизитами и сообщите через форму обратной связи


Пожизненный бан
Вот что значит хорошая подача.
Первая работа, примитивна. Но неплохой рендер сделал свое дело.
Мне нравится с пингвином, улыбнула.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
первое место-просто ужасное!!!
но ты не расстраивайся!!мы искренне все,от души,голосовали за тебя!!
можешь счтитать,что получил Первое место по результатам голосование сайта 3ddd
 
image.jpg
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
Большое спасибо за поддержку. Мне действительно важнее оценка профи чем каких то дилетантов, которые решили секономить на памятнике. Я не столько растроен, сколько мне обидно что в нашей стране все построено на этом жлобстве, отмывании денег, и не чесности. Некоторые члены жюри сказали что памятник выбирал сам организатор и мер города, всех остальных поставили перед фактом. Жюри там было только для масовки. Большенство членов жюри архитекторы, инжинеры и художники. Но их мнение никто не слушал. Непойму зачем делать конкурс, если в итоге будет все выбиратся одним путем, через который у нас проходит все. Чуйка была, что то будет не так. И вот результат
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 71
Тбилиси
По мне, так самой лучшей работой из всех была твоя, обидно конечно когда идей пропадают в никуда, но ничего, всё впереди
На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь
У вас действительно отличная работа, а победившая - унылое дешманское г...
И я бы не сказала, что там НЕПЛОХОЙ РЕНДЕР - самый посредственный, просто весьма в совковом духе и, как говорилось, дешевый в исполнении проект.
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Dahak
а какой твой? можно взглянуть?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 795
Москва
да господи, всех расстрелять.
УГ.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
dieanna_nsk я пожалуй присоединюсь. Жуть у всех, у ВСЕХ!
На сайте c 14.12.2009
Сообщений: 240
Dahak
не видела остальные работы, но твоя из этих трех однозначно лучше! жалко, что конкурсы выигрывают такие работы
На сайте c 26.11.2008
Сообщений: 3
Вы посмотрите кто в жюри. Архитекторы, блин. На костер таких.
На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 71
неужели такое .... воплотят в реале?
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 626
Краснодар
Quote:
Вы посмотрите кто в жюри. Архитекторы, блин. На костер таких.
Вы посмотрите КТО в участниках!!! Там 70% дети!!! Это совершенно же не профессиональный конкурс. Выбор соответствующий поэтому.
Читают эту тему: