из 32 бит в 64 битную версию.

Автор
Сообщение
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
Установил наконец 64 битную версию, правда пока ХР.
Сделанные ранее сцены в 32 битной версии в 64 не открываются, так и должно быть??? а точнее пустые сцены.
макс тот же, вирей тоже!
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
нет, должно все открываться.
64 версия на русском?там MIU установлен.
может такое быть что твой макс на 64 винде не может открыть потому что файлы или папки на русском узыке.
я вот в пятницу 7 x64 поставил и Моцарт в выходные тоже, вот это вещ ставь се и не парся. там не кряк ни ключ не надо, нужна ссылка пиши в личку.
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
так не должно быть - битность не влияет на открытие-закрытие файлов. уже много писали на эту тему
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
pljgnikУ меня Vista 64-битная, нормально открываются все старые файлы.

3Dmitri, я чего-то читал тут, что у нее с дровами стрёмно или это не так? И какие с ней проблемы могут быть вообще при условии, что я не разбираюсь в этом всем?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Профессор_Хачикян
почитай тему про 7-ку в "железе"
проблемки могут быть, но ничего значительного.

Кстати, у меня был интересный глюк. Свежие дрова на nVidia Quadro ставили 112 гц. на экран. а труба это не переносит. Поставил старее - заработало. Однако эта 7-ка регулярно находила свежие и радостно устанавливала. Экран гас. Приходилось откатывать. Правда потом догадался задать герцовку вручную и теперь сижу на новых.
Впрочем это довольно редкая видюха.

вся остальная техника пашет нормально. Даже дрова скачивать не пришлось
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Quote:
почитай тему про 7-ку в "железе"
Читал. Потому и спросил)))
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Профессор_Хачикян.

она сама ищет и скачивает дрова. мне она сама все поставила.
оперативка летает в отличи от висты.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Quote:
почитай тему про 7-ку в "железе"
Читал. Потому и спросил)))

Прфессор,Вы меня огорчаете....

Единственное чего в 7-ке не хватает это свежих дров на видюху.А всё остальное просто надо качать СВЕЖЕЕ,последних версий,это логично."Не наливают старое вино в мехи новые,ибо ...." и т. д.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Установил наконец 64 битную версию, правда пока ХР.
Сделанные ранее сцены в 32 битной версии в 64 не открываются, так и должно быть??? а точнее пустые сцены.
макс тот же, вирей тоже!

Может с масштабом сцены или с единицами измерения что-то не так,вдруг ?

И поставить (на мой взгляд) ХР вместо семёрки это всё равно что предпочесть лексусу полуторку времён отечественной войны.Для железа год как для автомобилей лет 10.
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
3Dmitri
Помогло! переименовал и появилось!

Насчет 7 вы хорошо пишете и я уже поверил, да вот неделю ее поставить пытаюсь. я их шесть разных скачал, 8 болванок перевел и ни одна не стала. я вот здесь проблему описывал:
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=6568&postdays=0&postorder=asc&&start=88 
На сайте c 19.04.2007
Сообщений: 12
Надо зайти в Панель управления. Там открыть «Язык и региональные стандарты», или не знаю как там называется это всё в англоязычной винде. Короче говоря, надо там выставлять русский язык везде, где только можно. И тогда всё открывается.
Читают эту тему: