Из ArchiCad в max

Автор
Сообщение
На сайте c 17.06.2008
Сообщений: 180
Импортирую из архи в макс объект и не получается материал назначить этому объекту,в чем причина?
ПРичина в не понимании происходящего как я понимаю, раздел про арчи спец для вас дорогой товарищь. За не умение пользоваться форумом и поиском буду давать баны, вот я злобный блин (Antc6)
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
При СОХРАНЕНИИ КАК 3DS
укажи последнюю (нижнюю) галку - там материалы будут в формате 3DS разные, те если стены были один мат - то их в максе все вместе можно будет менять. yT PF,ELM 1000 мм поставить вместо инчей
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
не забудь 1000 мм поставить вместо инчей
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Quote:
Импортирую из архи в макс объект и не получается материал назначить этому объекту,в чем причина?
Матерьял назначить в максе или в каде? если в каде то выше написано если в максе то модификатор Uvw MAP тебе поможет после назначения материала.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
Товарищи эта тема обсуждалась уже раз 500 как минимум, поройте форум.
На сайте c 17.06.2008
Сообщений: 180
Спасибо большое за помощь всем.Очень помогли.Прошу прощения если какие правила нарушила.Искала эту тему в Archicad, знаю что обсуждалась, наверное пропустила 500 раз .И в поисковике ниче не нашла, может не так спросила.У меня глючит система, я даже спасибо никому не могу сказать, выкидывает постоянно и приходиться каждый раз по новой логин и пароль воодить и ниче не помогает, ни скачать, ни посмотреть, ни письмо ниписать.Че происходит?????Не ругайтесь что сюда пишу о проблеме, чудо если это сообщение дойдет :?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Quote:
чудо если это сообщение дойдет :?
Чюдо свершилось
Читают эту тему: