3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Поиск текстур
В избранное
В избранном
Изменить платформу!
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
eva1
Активность: 7
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
11.01.2009 16:30
Всем привет! Ребятки может кто знает как изменить платформу в максе? У меня есть моделька одна с нашего сайта, но она на макс 2009, а у меня 2008 стоит!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Buch
Активность: 3797
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5065
St.Petersburg
11.01.2009 16:36
Нужно ее в 3ds формат экспортировать и потом импортнуть в максе!!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
eva1
Активность: 7
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
11.01.2009 16:43
Короче открывать всеравно в 2009 максе надо....
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Buch
Активность: 3797
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5065
St.Petersburg
11.01.2009 16:52
Ну дяяяяяя. А по другому пока ни как!!!!! Кинь мне на мыло объект я тебе сохраню в 3ds или ссылку на объект
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
eva1
Активность: 7
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
11.01.2009 17:02
Супер! Спасибо тебе большое! Вот ссылка
http://3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=6548
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Buch
Активность: 3797
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5065
St.Petersburg
11.01.2009 17:11
Воть. Пользуйтесь))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
eva1
Активность: 7
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
11.01.2009 17:14
buchas@mail.ru
Скинь пожалуйста мне на почту
design_fish@mail.ru
! Ждать не могу, бежать надо! В репу спасибо большое!!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
eva1
Активность: 7
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 162
Пенза
11.01.2009 17:15
Уже на почту не надо!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Buch
Активность: 3797
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5065
St.Petersburg
11.01.2009 17:17
поздно, скинул
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Вопросы по оплате и доступам
V-Ray 7
Позитивное 1000+
Archicad 29 RUS Windows/MacOS (ARM/Intel)
оплата моделей
как установить корону 12
"Упали продажи". Что делать?
Вопрос по настройкам камеры.
Будут ли работать настройки тон мэпинга 10 короны в 12 короне
Archicad 29
Заказы
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Создание и размещение 3D моделей для дизайнеров нашего спортивного оборудования
Создание моделей для 3ddd из Sketchup
Вакансии
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Визуализатор
Резюме
Интерьерные чертежи Revit
3D-визуализатор, дизайнер интерьера
Архитектурная визуализация • Unreal Engine 5 • Интерьеры и экстерьеры
Рабочая Документация / 3D-Визуализатор (жилых и общественных интерьеров)
Визуализация, дизайн интерьеров.
Наверх