кабинет

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 140
Минск
Мне нравится, только пол режет глаз, не такой рыжий сюда и шторки фтопку.
На сайте c 10.03.2010
Сообщений: 28
по проекту по всей квартире был этот цвет пола,а менять его именно в этой зоне-незнаю имело ли смысл...
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
РАКУРС
Первый ракурс больше понравился(кухня)по визу,но еиски не попадают с точечниками(по свечению),стекло не особо видно,что стекло,во втором ракурсе его видать,но можно сделать его не таким прозрачным,например матовое стекло,Плитке бы отражение тоже не помешало,оживило бы картинку,фрукты на первом плане(не айс так сказать)и в бутыле тож самое
Как то так)))
На сайте c 10.03.2010
Сообщений: 28
.Либо для Вас маленькой считается комната в 30 кв.м, либо, настройки камеры виноваты.
[quote
="retir"]
ну вообщето комната-кабинет имела площадь 21 м.кв,я считаю что это мало для этой комнаты,учитывая то,что вокруг книжные шкафы..
На сайте c 10.03.2010
Сообщений: 28
согласен,надо работать над ошибками....буду стараться..)спасибо..
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 95
Плитка на полу смотрелась бы более естественно.
шторы не подходят равно как и скатерть
а в общем то и ничего
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 72
Харьков- Москва
Либо пол надо сделать цвет похолоднее, не таким рыжим, либо кухню потеплее. Но лучше первое. А в кабинете всё разностильное. Не хватает общей концепции, идеи. Очень много мелких деталей- это конечно не плохо, но только в том случае, когда есть что-либо доминирующее в интерьере, чему "подчиняется" вся мелочь и при этом не отвлекает внимание от самой идеи.
Читают эту тему: