Как добиться подобного качества рендера?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2013
Сообщений: 89
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=23758&cid=13&min=0&orderby=dateD&show=30 

Люди, если у кого-то получаются подобные картинки, расскажите, как вы это делаете???
На сайте c 03.04.2009
Сообщений: 50
Кемерово
Самое главное - это детальность... чем больше проработаны материалы и сами модели, чем ближе приближены к нашему живому миру - тем лучше) главное не лениться и всё будет даже лучше )
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Вам, как и мне, поможет адский труд ))) Но посмотреть этапы построения работы можно тутhttp://www.ronenbekerman.com/category/tutorials/making-of/  

Ещё вспомнила вариантик! Идите к GodModeling в ученики
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 1
Донецк
EARLDK:
Нарушение авторских прав.

Пожизненный бан
Такого эффекта можно добиться не с помощью рендера, а с помощью обработки в фотошопе. Ну и как уже выше сказано детали конечно не мало важны.
вотhttp://vk.com/video116922155_165639421  
На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 217
Вопрос из серии - как стать счастливым? Большой комплекс настроек + композиция + дизайн + освещение. Вы что хотите услышать? Абзац с универсальным решением? Собирайте литературу, изучайте, тренируйтесь. Или озвучьте более предметный впрос по конкретной натройке или детали. А еще лучше, выставь свои работы. И в сравнении с приведеным тобой иделом сравним, обсудим и посмотрим что можно улучшить.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Нельзя просто так стать профессионалом. Просто посмотрев чьи то настройки рендера. Поверьте - рендер это далеко не единственное.
Чтобы добиться подобного результата нужны годы опыта, эксперименты, постоянное самосовершенствование и пр.
Репутация: 0
На сайте c 13.06.2010
Сообщений: 3
есть отличный шоп для начинающих, ты поищи, где-то должен быть похожий макс
На сайте c 05.03.2013
Сообщений: 89
10000.jpg

20000.jpg

30000.jpg


Вот мои работы. Вроде бы и не плохо. Но все равно что-то не то. Хотелось бы услышать мнения над чем стоит работать.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Quote:
Вот мои работы. Вроде бы и не плохо. Но все равно что-то не то. Хотелось бы услышать мнения над чем стоит работать.

Дверь в стену вошла, потолок как то плоско смотрится, это у вас там то ли ниша с подсветкой, то ли пластик белый с подсветкой, непонятно в общем. Шторки тоже станно смотртятся, с матом надо поработать.
Мелочей не хватает, каринка сыровато смотрится. А еще ракурсы не очень, с композицией тоже надо работать...я бы сделал горизонтальный формат картинки, или квадратный. Фон за окно бы.
Кресло почти черная дыра)
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Вот мои работы. Вроде бы и не плохо. Но все равно что-то не то. Хотелось бы услышать мнения над чем стоит работать.
Неплохо! Изучайте постобработку, и будет еще лучше! И еще конечно много всего нужно, композицию, гармонию, атмосферу,, все это дает реалистичность, + хороший дизайн! Но это только придет или со временем или должен быть типо таланта от природы, как тут любят называть " не кривые руки должны быть") Я вот тоже учусь, целыми днями работаю, цепляюсь за мелочи где увижу..... Но самое главное вытащить чистую картинку с правильным освещением, остальное можно в постобработке сделать....
На сайте c 28.05.2007
Сообщений: 21
Для начала надо с освещением разобраться. Сейчас и солнце светит, и все источники света включены. Из-за этого все освещено равномерно, и картинка выглядит плоской. Для начала выключите все, кроме солнца, и настройте дневное освещение. А потом попробуйте разные комбинации источников света включать, чтобы найти самые эффектные.
Читают эту тему: