Как это сделать?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
pinn4ik от какой полировочной машины? Вы это откуда взяли? это стекло триплекс (2 стекло склеенные между собой пленкой). Вам ygoryan сказал сразу как нужно сделать.
Репутация: 0
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 6
Цитата Buch:
pinn4ik от какой полировочной машины? Вы это откуда взяли? это стекло триплекс (2 стекло склеенные между собой пленкой). Вам ygoryan сказал сразу как нужно сделать.

я написала, что тоже вначале думала что это именно двойное стеклоно мне ответили с производства, что это какой-то там след от машинки!

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург
Цитата pinn4ik:

я написала, что тоже вначале думала что это именно двойное стеклоно мне ответили с производства, что это какой-то там след от машинки!

Вы явно друг друга не поняли

Репутация: 0
На сайте c 28.09.2016
Сообщений: 2
Россия
Подскажите пожалуйста, как мне наложить текстуру на деревянные настенные панели, чтобы рисунок был в шахматном порядке? Панели сделаны floorgenerator'ом, текстуры пыталась наложить с помощью multitexture, но не дает нужного результата. Пробовала и Cheker'ом - не получилось. 

0daf17cb0c6d755195073b252221ec5d.jpg

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи

libona

̶В̶ ̶н̶а̶с̶т̶р̶о̶й̶к̶а̶х̶ ̶f̶l̶o̶o̶r̶ ̶г̶е̶н̶е̶р̶а̶т̶о̶р̶а̶,̶ ̶п̶о̶ ̶у̶м̶о̶л̶ч̶а̶н̶и̶ю̶ ̶с̶т̶о̶и̶т̶ ̶о̶п̶ц̶и̶я̶ ̶р̶а̶н̶д̶о̶м̶н̶о̶г̶о̶ ̶в̶р̶а̶щ̶а̶н̶и̶я̶ ̶т̶е̶к̶с̶т̶у̶р̶.̶ ̶Н̶у̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶-̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶е̶т̶,̶ ̶т̶о̶ ̶т̶о̶г̶д̶а̶ ̶р̶а̶н̶д̶о̶м̶н̶ы̶й̶ ̶с̶е̶л̶е̶к̶т̶ ̶(̶ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶g̶r̶a̶p̶h̶i̶t̶e̶ ̶m̶o̶d̶e̶l̶i̶n̶g̶ ̶t̶o̶o̶l̶s̶)̶ ̶о̶б̶ъ̶е̶к̶т̶о̶в̶ ̶(̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶e̶l̶e̶m̶e̶n̶t̶)̶,̶ ̶и̶ ̶п̶о̶в̶е̶р̶н̶у̶т̶ь̶ ̶т̶е̶к̶с̶т̶у̶р̶у̶ ̶н̶а̶ ̶9̶0̶'̶'̶.̶

Сорри, читал не внимательно.

Тогда наоборот, отключить функцию рандомного вращения во floor генераторе, далее руками выделить в шахматном порядке, и в unwrap повернуть. Выделение в ручную займёт не более 30 секунд ;)

На сайте c 31.08.2015
Сообщений: 128
libona

bc99056488c881e36eedbfa4320c0d9c.jpg

Есть вроде скрипты выбора в шахматном если много выделять

Репутация: 0
На сайте c 28.09.2016
Сообщений: 2
Россия
freezemaximus, Alex Matskel, спасибо. Все получилось)
Читают эту тему: