как и где теперь скачивать corona renderer ?!

Автор
Сообщение
На сайте c 30.01.2017
Сообщений: 5
Уважаемые знатоки, столкнулась с моментом обновления короны на 3д максе. зашла на официальный сайт- а теперь для скачивания россиянам она не доступна. как же быть, где ее теперь скачивать, подскажите плиз!
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 611
Цитата grdesigner:
Через от несколько дней до недель появляется на перси торренте.

Вот и я об этом.

А на счёт вирусов и майнеров тфу тьфу, никогда не ловил) 

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата grdesigner:
А тут?

и тут тоже зареган)

На сайте c 19.07.2017
Сообщений: 9
Цитата grdesigner:
Цитата darknia:
Дайте инвайт на персию, пожалуйста!

У меня за всю историю только два или три было в самом начале и все. Хотя вот Earanak говорил, что периодически начисляют. Видимо я там не сильно активный. Попробуйте в чате в irc написать админам.

Добрый день, как попасть в irc переписку к админам персии? У меня там аккаунт, заблоченный за неактивность ~2 года. Не понимаю как войти или связаться насчет разблокировки

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Из прочитанного я сделал вывод ,что вам надо написать свое username и нажать кнопку Join WebIRC...)
На сайте c 19.07.2017
Сообщений: 9
Цитата Nick_pan:
Из прочитанного я сделал вывод ,что вам надо написать свое username и нажать кнопку Join WebIRC...)

Я тоже сделала такой вывод. Но



Куда писать, как связаться?..

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва
Тогда читайте Golden Rules по кнопке here может что ни-будь прояснится)
На сайте c 19.07.2017
Сообщений: 9
Ого, даже подумать об этом не могла. Что бы я без вас делала
На сайте c 30.01.2017
Сообщений: 5
Цитата kolbasnikov:

Цитата darknia:
Дайте инвайт на персию, пожалуйста!

больше нет инвайтов
"Поскольку лимит пользователей исчерпан, в настоящее время вы не можете отправлять приглашения."

Так что персия осталась действительно только для избранных

Цитата anastasiia2606:

нет же. я пользовалась кряком для официальной версии. но для этого нужно было скачать с оф сайта прогу, а потом ломануть

Нет никаких сложностей скачать с торента. 
по сути на торенте та же официальная версия, которую вы уже крякаете лекарством в комплекте. никакой разницы от куда качать дистрибьютив нет, кроме того что в торент версии библиотека материалов и денойзер скачиваются вместе с инталятором и нет нужды ждать пока установщик их загрузит. 

разобралась. спасибо!

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
тупо качаю с рутрекера - все) в чем проблема)

На сайте c 30.01.2017
Сообщений: 5
Цитата Джонсинг:
Цитата anastasiia2606:
Уважаемые знатоки, столкнулась с моментом обновления короны на 3д максе. зашла на официальный сайт- а теперь для скачивания россиянам она не доступна. как же быть, где ее теперь скачивать, подскажите плиз!

Могу 10-й версией поделится с кряком недавно скачал: 

распаковала файлы. а там указано первым пунктом- скачайте корону с официального сайта! а потом ломайте нашими кряками) это та самая проблема которая не решается-с чего и начались все обсуждения!

Читают эту тему: