как и где продать модель людей!

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2015
Сообщений: 27
Привет всем ребят хотел задать вопрос, вот ссылка посмотрите там продают модели людей качественных настоящих, у меня есть 3д сканер могу делать такие же модели как вы думаете можно на них заработать как и где можно продать их разные модели разных концепций, я имею введу людей только, вопрос вы бы покупали бы сами конечно не за такую цену как на сайте а за 3 дол хотя бы за модель?
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
ааааа мои глаза, это гугл-переводчик?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
сырая модель сразу из 3д сканера никому нафиг не нужна, нужна оптимизированная модель с ретопологией и с полным набором карт (диффуз, спекуляр, глосси, нормал мап), так что над каждой моделькой будете несколько дней возиться минимум, чтоб она кому то пригодилась и сами скажите, готовы ли вы труд нескольких дней отдать за 3 бакса?
На сайте c 20.12.2015
Сообщений: 27
Цитата xpp_nd_ruphus:
сырая модель сразу из 3д сканера никому нафиг не нужна, нужна оптимизированная модель с ретопологией и с полным набором карт (диффуз, спекуляр, глосси, нормал мап), так что над каждой моделькой будете несколько дней возиться минимум, чтоб она кому то пригодилась и сами скажите, готовы ли вы труд нескольких дней отдать за 3 бакса?

 у нас же сканируется все с текстурами) в каждый модели будут текстуры 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Designer03 глосии и спекуляр тоже сканер выдает?
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Цитата xpp_nd_ruphus:
Designer03 глосии и спекуляр тоже сканер выдает?

а то! Он еще и ретопу сам делает!))

а с другой стороны: если модель нужная и диффуз лежит без дыр и растяжек(думаю из него сделать кошерный бамп, рефлект и глосси не проблема), да еще за 3$... попробовать в любом случае можно.

Designer03

Вы бы показали что у вас есть?

PS причитался... ЛЮДЕЙ? Онли пипл?

Тогда не знаю!)))

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Эммммм?! Вы тут вообще о чем говорите?
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Designer03:
вопрос вы бы покупали бы сами конечно не за такую цену как на сайте а за 3 дол хотя бы за модель?

Да.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Тему переименуйте, чтобы из названия была ясна суть вопроса!
На сайте c 20.12.2015
Сообщений: 27
Цитата ygoryan:
Цитата xpp_nd_ruphus:
Designer03 глосии и спекуляр тоже сканер выдает?

а то! Он еще и ретопу сам делает!))

а с другой стороны: если модель нужная и диффуз лежит без дыр и растяжек(думаю из него сделать кошерный бамп, рефлект и глосси не проблема), да еще за 3$... попробовать в любом случае можно.

Designer03

Вы бы показали что у вас есть?

PS причитался... ЛЮДЕЙ? Онли пипл?

Тогда не знаю!)))

сканировать можно все что угодно мы делаем архитектурные макеты с детализацией даже машины можно сканировать и получить сразу на месте модель точную копию!!! не зря же за нее платили 120 штук зелени!
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Designer03:
как и где можно продать

да на turbosquid таких моделей уже хватает, и походу вполне продаваемые... куски домов земли снега... всего короче. Так что я бы там и пробовал их толкать.

вот пример: http://www.turbosquid.com/Search/Artists/Asset-Scan-3d 

кстати по полям не так уж тяжело, но вот только сетку не показывают... даже интересно как в пол ляма полей всунули кусок леса)))

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
надо кикосмонтане сказать, пусть Петровича отсканирует
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
канеш продавай, я вон 189.13 р. уже заработалsmiley-biggrin.gif
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата xpp_nd_ruphus:
спекуляр тоже сканер выдает?

не поляризованную фоту вычти из поляризованной, будет спек чистый.

Designer03, какой сканер?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
vo-va на пейпал выводить, а с пейпала на банковский счет
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата irishman:
не поляризованную фоту вычти из поляризованной, будет спек чистый

Правда, надо наоборот, из неполяризованной вычитать поляризованную, и только для диэлектриков работает, и только для плоскостей, и поляризация в любом случае полной не будет, так что вряд ли "чистый" спек. Но я бы с интересом посмотрел на результаты, полученные таким способом, покажешь?

Читают эту тему: