Как изменилась ваша "жизнь" после статуса PRO ?

Автор
Сообщение
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Наверное это будет вирусная тема - за себя так скажу , уже как прошло 2а месяца как я без PRO smiley-dirol.gif  !

Для кого-то это конец света , а для кого-то это норма , так-как можно обходится и без него , голова во всяком случае не болит ,что отмоделить чтоб получить его + если руки из правильного места растут , то все можно делать самому в принципе как в те далекие времена и делалось .

Складывается впечатление , что таких как я будет все больше и больше , останутся только монстры моделинга и только .

Кого задел или не согласен с моими мыслями , извините :) !!!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва

Я стал больше спать )

А чего вдруг 100р за модель это конец света? Закладываешь это в бюджет, зак платит, а ты и проект сделал и модели получил.

Ааа, я понял.. это вы о "есть ли жизнь после пропажи Pro", да? Жаль, очень жаль, печаль беда.

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280

его ж продлевать надо ;-)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Ваще никогда в этом цирке не участвовал и чувствую себя прекрасно :)
На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 357
Так я смотрю что вы даже не пытались его продлить, последняя модель в 16м году залита
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва

Revered, ну почему же цирк? Нормальная такая взаимопомощь ))) Всё как в старые добрые времена.

Вообще только недавно здесь появился хоть какой-то достойный декор и нормальные производители фурнитуры, а то один трэшняк и эвермоушн в проектах был.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
А для меня это стимул что-то моделить = )
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987

Сложную мебель и сантехнику - купить можно, 100 рублей за супер диван, посильная плата, остальное смоделить самому, я лично покупки делаю со своих же продаж. И как появится свободное время буду спокойно заливать модельки, актуальные, которых не хватает и получать за них опять же деньги- тот же обмен по сути что и был. 

Декоры штука сто пятая, к тому же есть база скопленная из актуальных вещей и декора на все случаи жизни. Какую то совсем ерунду, можно качать на сайтах бесплатных моделей, там черепах всяких и что то по мелочи, не такое качественное конечно. А тем кто комплектовал сцены, ну... значит надо за счет интересного дизайна получать одобрение эскизов. Если диз зависит от букета цветов, то значит в нем не все так. К тому же цветовой акцент можно сделать любым букетом, у всех миллион их закачено.

И вообще, все деньги которые приходят за модели сразу надо все в покупки пускать, это же не с метров за работу над дизайном, а с моделек, так сказать капают, так спокойнее, сразу купил и все, пусть копятся)), я для себя такой вывод сделала.

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
логика железная. буду моделить все три месяца лишь бы не замоделить одну модель раз в три месяца которая еще несколько раз продастся принеся доп денюшку.
На сайте c 22.12.2009
Сообщений: 18
Одесса
У кого как, а у меня часто ситуация типа "Нужен примерно такой диван, примерно такая люстра" и времени на моделинг не остается в сявзи с сжатыми сроками..
На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 164
Moscow
Цитата Revered:
Ваще никогда в этом цирке не участвовал и чувствую себя прекрасно :)

Яростно плюсую.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Revered:
в этом цирке не участвовал

А я хожу на него посмотреть - отличное зрелище. smiley-dirol.gif.

..вот сейчас не могу понять, вот те люди, что внизу темы собрались - это зрители, или участники цирка?

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи

bc96f0fd579ae1ab9a365895069e0716.jpg

no comment

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
25 модели ..из них максимум штук 10 продаются! Скоро куплю два делла u2516h ... ну и интернет каждый месяц оплачивают модельки. А самое главное не напрягает переаттестация, наоборот... опыт в моделинге.
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата DoCentttt:
Цитата Revered:
в этом цирке не участвовал

А я хожу на него посмотреть - отличное зрелище. smiley-dirol.gif.

..вот сейчас не могу понять, вот те люди, что внизу темы собрались - это зрители, или участники цирка?

Это просто как предыдущий плач Ярославны, только это уже когда плач прошел :)

Поэтому так много следящих)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата SNikon:
Как изменилась ваша "жизнь" после статуса PRO ?

У меня рассосались коллоидные швы, прошел энурез и зрение стало 1.0. Последнее- бесценно!smiley-crazy.gif

Чуть не забыл! Еще машину поменял. Совпадение?smiley-nea.gif

На сайте c 25.08.2011
Сообщений: 174
Кишинев
Нишуя аудитория тут )))
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

SNikon

Поздравляю вы достигли 5 стадии принятия неизбежного :)

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);

2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);

3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);

4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);

5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

Цитата veto_3d:
Нишуя аудитория тут )))

А как иначе?! Любит наш народ статус PROsmiley-crazy.gif

Цитата Lier:
Поздравляю вы достигли 5 стадии принятия неизбежного :)

smiley-rofl.gif

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

AlexRicco - у меня уже закончилась плюсики :) - откуда знаешь про машину , а ? - признавайся !!!

Lier   - не курю и ВАМ не советую - с такими рассуждениями надо сменить профессию , либо психологом или политиком :)

Читают эту тему: