Как купить биткоины?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev

toxRq

у меня 1060 и 1бакс в день доход, поэтому на 1070 очень похоже на правду

хорошая или лучшая биржа - ексмо

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата StunBreaker:

такого фуфла начитался ))

AndySmitt сколько вы майните по времени?

с периода 1ого месяца на 2ой месяц - на сколько упал выхлоп??

Если вы не знаете таких простых вещей - что БитКоин не майнится вообще.. то мне вообще тяжело слушать как вы уверовали в этот заработок )Как бы вы не огорчились совсем скоро... начнется всё с того что ваши выплаты будут падать с каждым днем / в связи с нагрузкой.. а дальше ваши видюхи начнут гореть... да да гореть !

Сравнивая майнинг на видео карте - против того же GPU рендера... Могу сказать так - что рендер просто "нюхает" ресурсы видюхи..   

Никому не в обиду - только наивные люди в наше время пытаются намайнить на видюхах.. Хотите что-то серьезное - берите АСИКС, а 1$ в день - это просто смешно.. пожалейте железо - оно даже не успеет окупиться при таком раскладе.

Год майню, карты отбил давно, так что последние пол года чистая прибыль, если все это дело завтра развалиться расстроюсь конечно но не сильно)) в начале лета прибыль в месяц была в районе 300к. А АСИКАми можете попробовать помайнить)) только их еще и ждать по 3 месяца из китая)) Да и вообще китайцы не особо желанием горят их отправлять.

Цитата StunBreaker:
P.S. 3 месяца назад на одной 1070ке - я имел 3$ в день.. ниочем не говорит вам это?

одна карта вообще не показатель)) вы видимо и не пробовали майнить нормально)) и смешно сейчас мне))

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата kingstones:
я хоть и не майню, но асики давно сдулись и работают в -2$ на электричестве. Вы видимо отстали совсем от реальности. 

асиксы разные на разные алгоритмы.. не знаю кто от чего отстал... -2$ это вы про что вообще?? в месяц или в день? или это выхлоп в месяц -2$?  ))

AndySmitt и что за это время ни одна карта не сгорела?

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар
Цитата sten:

toxRq

у меня 1060 и 1бакс в день доход, поэтому на 1070 очень похоже на правду

У меня 11 карт красных 580, 2 карты зелени 1060. - примерно 550$ в месяц на эфир+дикред. 

А вот Equihash 480-500 солов с карты это вероятно ZEC = 1100$ без катания на волнах не выйдет 100к/мес. 

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата StunBreaker:
Цитата kingstones:
я хоть и не майню, но асики давно сдулись и работают в -2$ на электричестве. Вы видимо отстали совсем от реальности. 

асиксы разные на разные алгоритмы.. не знаю кто от чего отстал... -2$ это вы про что вообще?? в месяц или в день? или это выхлоп в месяц -2$?  ))

AndySmitt и что за это время ни одна карта не сгорела?

Пока мне везет)) карты Палит 6 штук и остальные асус.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата AndySmitt:
и смешно сейчас мне))

показатель не карта, а то что растёт нагрузка.. вы понимаете вообще какая нагрузка была 5 лет назад?? какие условия давали тогда за эти битки.. один васёк в свое время 10тыщ битков на пиццу поменял.. дело ваше )

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар

StunBreaker

Вы вобще майнили, картами/асиками ? Да хоть Raspberry pi ?

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата AndySmitt:
Пока мне везет)) карты Палит 6 штук и остальные асус.

что с охлаждением делали?? 

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва

Цитата toxRq:
Цитата sten:

toxRq

у меня 1060 и 1бакс в день доход, поэтому на 1070 очень похоже на правду

У меня 11 карт красных 580, 2 карты зелени 1060. - примерно 550$ в месяц на эфир+дикред. 

А вот Equihash 480-500 солов с карты это вероятно ZEC = 1100$ без катания на волнах не выйдет 100к/мес. 

Все сайты со статистикой примерные показывают данные, на деле по больше выходит. Ну а так да немного подторговываю, и это на самом деле даже более выгодно чем майнинг но я пока только учусь))

Цитата StunBreaker:
Цитата AndySmitt:
и смешно сейчас мне))

показатель не карта, а то что растёт нагрузка.. вы понимаете вообще какая нагрузка была 5 лет назад?? какие условия давали тогда за эти битки.. один васёк в свое время 10тыщ битков на пиццу поменял.. дело ваше )

Да это все понятно что со временем сложность растет, но от этого никуда не деться, опять же кто не рискует..

Цитата StunBreaker:
Цитата AndySmitt:
Пока мне везет)) карты Палит 6 штук и остальные асус.

что с охлаждением делали?? 

особо ничего стоят на балконе и два вентилятора один на вдув другой на выдув, главное что бы сквозняк был и даже в жару летом проблем не было особо, больше 70с не поднималась температура на картах, в жару можно разгон поменьше поставить и все.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Цитата toxRq:
Вы вобще майнили, картами/асиками ? Да хоть Raspberry pi ?

вам зачем это знать?

Цитата AndySmitt:
Да это все понятно что со временем сложность растет, но от этого никуда не деться, опять же кто не рискует..

в том то и дело, с этого я и начал.. это хорошо что в вашем случае вы успели окупить железо ) 

Цитата AndySmitt:
больше 70с

это не очень хорошо, но вам виднее в вашем конкретном случае )

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата StunBreaker:

Цитата toxRq:
Вы вобще майнили, картами/асиками ? Да хоть Raspberry pi ?

вам зачем это знать?

Цитата AndySmitt:
Да это все понятно что со временем сложность растет, но от этого никуда не деться, опять же кто не рискует..

в том то и дело, с этого я и начал.. это хорошо что в вашем случае вы успели окупить железо ) 

Цитата AndySmitt:
больше 70с

это не очень хорошо, но вам виднее в вашем конкретном случае )

Тут как и в любом деле надо с головой подходить ко всему, и тогда это очень прибыльно, даже сейчас окупаемость год примерно, найдите мне офлайн бизнес где больше можно получить?)) И еще и не делать ничего))

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар
Цитата StunBreaker:
вам зачем это знать?

Любопытны ваши умозаключения, думал прислушаться. 

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Цитата AndySmitt:
И еще и не делать ничего))

вся эта хрень мне МММ напоминает )))

Цитата toxRq:
Любопытны ваши умозаключения, думал прислушаться. 

Если на самом деле интересно, можете попросту поискать эту инфу в гугле.. и про асиксы и т.д. только не нужно ориентироваться на инфу либо ролики 1-2ух лет назад..

Вот только одного не пойму.. как вы понимаете тот факт - что сейчас всё завалено на продажу майнинг фермами?? Авито тот же переполнен фермами от 150 до 400 тыщ.. люди добрые дают вам зарабатывать и не зарабатывают сами? ) только не надо говорить что у них этих ферм уже 10 штук работает и им денег хватает..

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата StunBreaker:
Цитата AndySmitt:
И еще и не делать ничего))

вся эта хрень мне МММ напоминает )))

Что это вам на поминает это одно, я про реальное положение дел говорю))) Вся мировая экономика по сути огромное МММ)) деньги уже много лет ничем не поддерживаются.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

AndySmitt при всём уважении к вам, нет ни одного доказательства о том что вы говорите правду, может это вы и есть - продавец ферм.. )

или те же ролики где люди говорят как они успели избавиться от своих ферм, после первых 2ух месяцев работы..

какая у крипты экономика?? )) да это тупо биржа ! )

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва

Цитата StunBreaker:

Вот только одного не пойму.. как вы понимаете тот факт - что сейчас всё завалено на продажу майнинг фермами?? Авито тот же переполнен фермами от 150 до 400 тыщ.. люди добрые дают вам зарабатывать и не зарабатывают сами? ) только не надо говорить что у них этих ферм уже 10 штук работает и им денег хватает..

Паника, люди в основном хотят получить здесь и сейчас, упала прибыльность и половина начинает в панике все сливать)) такое каждый год происходить)) Каждый год находяться сотни экспертов экономистов которые пророчат что все биткоин скоро развалиться вы все останетесь без штанов и так далее)) и половина из них сознательно это говорит что бы хомячков запугать, и что бы те начали по дешевке все сливать. В общем я вам не пытаюсь доказать что биткоин это супер прорыв и все такое что это золотая жила, и прочее. Там можно нормально поднимать денег главное, что бы голова была на плечах.

Цитата StunBreaker:

AndySmitt при всём уважении к вам, нет ни одного доказательства о том что вы говорите правду, может это вы и есть - продавец ферм.. )

или те же ролики где люди говорят как они успели избавиться от своих ферм, после первых 2ух месяцев работы..

какая у крипты экономика?? )) да это тупо биржа ! )

))) Ладно я понял вашу позицию))

Цитата AndySmitt:
или те же ролики где люди говорят как они успели избавиться от своих ферм, после первых 2ух месяцев работы..

они хотели миллионерами стать за короткий промежуток времени, но такого не бывает))

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата AndySmitt:
))) Ладно я понял вашу позицию))

Его позиция, не верю, не мое, никому ! Есть онлайн калькуляторы сколько какая карта будет приносить и далее вы решаетесь покупать ферму или самому собирать и как быстро она окупиться (примерно год окупаемость железа, а дальше уже можно считать прибыль это на данный момент. но через год так же неизвестно что будет и тут уже сами думайте стоит это того или нет.) че тут гадать вся инфа в свободном доступе.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

kingstones в том то и дело, 3 месяца назад окупаемость железа была пол года.. сейчас уже год.. через пол года будет 2 года - это всё на том же железе...

сложность будет расти, как и гонка за железом.. И по итогу карт уже будет мало для нормального выхлопа, к которому вы привыкли.. Вас просто провалят серьезные конкуренты..

Моё не моё - я уже давно для себя решил всё с этим вопросом ) я же никого тут не отговариваю, лишь другую сторону этой монеты показал. 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата StunBreaker:
3 месяца назад окупаемость железа была пол года

а я тут причем ? мне майнить не на чем, а другую сторону медали думаю все тут знают и знают как все подсчитать чтобы не прогореть и тд. 

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата kingstones:
Цитата StunBreaker:
3 месяца назад окупаемость железа была пол года

а я тут причем ? мне майнить не на чем, а другую сторону медали думаю все тут знают и знают как все подсчитать чтобы не прогореть и тд. 

Ну переживает человек за не знающих)) Что бы меньше было тех кто через 2 месяца скидывают фермы свои подешевке)) это называется зафиксировать убытки)))

Зато теперь у читающих тему есть полная картина и плюсы все описаны и минусы, и все в одном месте.

Цитата StunBreaker:
сложность будет расти, как и гонка за железом.. И по итогу карт уже будет мало для нормального выхлопа, к которому вы привыкли.. Вас просто провалят серьезные конкуренты..

А кто тут этого не понимает? Просто валют сейчас полно, это не как с биткоином дело было. Всегда можно переключиться на что то другое. И конца и края всему этому пока не видно. Просто надо рассчитывать на реальные цифры, я когда покупал карты был готов к тому что они даже в 5-7 раз будут меньше приносить чем на расчетах поэтому наверно я и не побежал через 2 месяца продавать все)))

Читают эту тему: