Как легче обшить здание керамогранитом или композитом

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 36
Подскажите пожалуйста как будет легче обшить здание керамогранитом или композитом у кого есть ссылки на видео уроки , или просто предложениями поделитесь , очень нужно, выложу фото какое было здание и какие его сделали..




034.jpg было таким








var2.jpg а сделали таким

ПЛЗ помогите заранее спасибо
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 281
Москва
берешь создаешь боксы нужного размера и располагаешь их рядом со стеной. Всё
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
легче фиброплитой, если не нужно сильно дорогого фасада.
http://www.latonit.ru/  
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 36
Не мне нужно узнать как сделать
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 36
вы просто наверно мой вопрос не поняли я просто хотел узнать как сделать этот искиз с помошью 3d maxa ну не обязательно именно это здание любое другое.. А так спс за ответы..
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
ответ в первом посте был.

отSueSue
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Quote:
Подскажите пожалуйста как будет легче обшить здание керамогранитом или композитом у кого есть ссылки на видео уроки , или просто предложениями поделитесь
Quote:
вы просто наверно мой вопрос не поняли я просто хотел узнать как сделать этот искиз с помошью 3d maxa
Трудновато Вас понять, однако!
Quote:
ответ в первом посте был.

отSueSue
Репутация: 0
На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 36
сорри моя вина, а не скажете где можно видео просмотреть как сделать примерно хотя бы ?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13395
Уфа
nurudin
санузел с нуля почитайте, принцип такой же
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Думаю, что Вам просто нужно начать начинать изучение моделирования. Тут уроки и видео не нужны в принципе, пока не понадобится моделить что-то сложное. Судя по вопросам, Вы даже не начали изучение. Это же действительно моделится боксами и простейшими сплайнами. Максимум сложности - это выставления света и настроек по рендеру. т.к. материалы здесь простейшие. Не знаю, какая задача стоит перед Вами, но , думаю, что, раз уж беретесь за проект, сначала должны иметь хоть какую-то подготовку. Если же это так, для начала. то начинайте изучение по книге какой-нибудь. ЭТО АЗЫ моделирования. Без них Вам советы будут не в помошь, а помогать с нуля - это многим просто неинтересно. Найдите приятеля, который в этом волокет, пусть посидит, покажет что и как, так будет быстрее и нагляднее.
Читают эту тему: