как лучше рекламировать свои услуги?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 107
москва
Здравствуйте, дизайнеры и архитекторы, хотела узнать, я занимаюсь изготовлением художественной мозаики, в целях рекламы рассылаю предложение о сотрудничестве в различные дизайн и архитектурные бюро с фотографиями некоторых работ, ставлю пометку о прочтении , вроде бы читают, но таким образом пока что ни одного заказчика не приобрела, сотрудничаю с архитекторами , которые увидели мои работы в мебельном магазине- знакомая повесила кое- что на продажу,вопрос в том - обращаете ли Вы внимание на рассылки по почте и предпочли бы работать со студией мозаики или с частным лицом, или это не имеет значения, или пугает стоимость мозаики, правда цены у меня намного дешевле чем у итальянцев. На этом сайте то же пару работ выставляла.
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Привет! С кем работать по мазайке, с салоном или частником разницы большой нет. Сечас например искал декоративный ковер, так остановились на частнике так как у него 2т.дол. кв. метр, а у Sicis от 5т.евр. Хотя 2т. тоже дорого для многих. Очень трудно объяснять заказчику откуда такая цена. А на рекламу по почте обращаю внимание только после предварительного звонка, все остальное спам!! И главное не забывать про агентский гонорар для дизайнера ).
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 107
москва
ну гонорар само сабой разумеется, по поводу звонков попробую обзванивать предварительно.Спасибо за совет.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
ирина
объездить все строительные рынки в городе, договорится с теми кто занимается плиткой о сотрудничестве. оставить им образцы для витрин. а еще лучше сделать свой мини стенд скажем 0,5х0,5м с образцами мозаики и распечатками работ.
Также можно обзвонить магазины с плиткой с предложением. Составить специальный магазинный прайс. и также сразу стенд показывать чтобы не думали что вы шаражкина контора.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 107
москва
Хорошее предложение.Спасибо, попробую магазины обойти.
Читают эту тему: