как настроить иконки с файлами 3D?

Автор
Сообщение
На сайте c 29.07.2009
Сообщений: 2
Казахстан, Алматы
Help!!!
скажите, как настроить иконки с файлами 3Dчтобы они отображали содержимое данного файла?
Оч нужно...после переустановки системы эта функция слетела, а где она настраивается НЕ ЗНАЮ...
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Смотри где тему создаешь. И учись юзать поиск.
На сайте об этом куча инфы... если у тебя винда 7-я - то пока забудь про это.
На сайте c 12.04.2007
Сообщений: 144
Есть такая программка
На сайте c 29.07.2009
Сообщений: 2
Казахстан, Алматы
буду стараться Mozart
Спасибо ampir
Репутация: 0
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 8
Я конечно извеняюсь, но в висте не чего не получается.... Помогите плиз, поиск вроде посмотрел основательно....
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13401
Уфа
George78
вот на пару постов выше глянь
Репутация: 0
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 8
Спасибо,пробовал конечно, не помогает....
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2791
Москва
Тему новую не создавать дабы, спрошу в этой: почемуто-то иконки максовских файлов поменялись на нечто неудобоваримое, вместо зеленого значка - белые листочки. Кстати, там похоже и с Корелом нелады?
9k83J.jpg
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Quote:
Тему новую не создавать дабы, спрошу в этой: почемуто-то иконки максовских файлов поменялись на нечто неудобоваримое, вместо зеленого значка - белые листочки. Кстати, там похоже и с Корелом нелады?
9k83J.jpg
Таже фигня после установки винды7...не видит не чего кроме jpg... Очень не удобно...Да и вообще что то не как не привыкну после XP
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2791
Москва
OBANA, не, а у меня на всех "семерках" нормально, это вот со вчерашнего дня на рабочем компе так стало.
На сайте c 27.02.2007
Сообщений: 246
Сумы, Украина
а че вы не пользуетесь файловыми менеджарами, тоталом например?
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
а само вставало на 7 или что то делал???
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Профессор_Хачикян
Возможно установил какую-то новую программу, которая ассоцировала эти файлы под себя. Должно помочь следующее - правой кнопкой кликнуть на файле - открыть с помощью - выбрать программу- затем найти и указать файл 3dsmax.exe в директории макса, поставить галочку Использовать для всех файлов такого типа. Снова будет отображаться значек макса на всех максовских файлах.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Quote:
а че вы не пользуетесь файловыми менеджерами, тоталом например?
я привык через проводник работать... и в ХР у меня всё было видно короловские, максовские и т.д. файлы , а в W-7 нефига не видать кроме jpg
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2791
Москва
Quote:
а само вставало на 7 или что то делал???
Само так встало и стояло.

retir, я первым делом так и сделал, это как раз 3dsmax.exe у меня так стал выглядеть.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Quote:
Quote:
а само вставало на 7 или что то делал???
Само так встало и стояло.

retir, я первым делом так и сделал, это как раз 3dsmax.exe у меня так стал выглядеть.
Визунчик
Репутация: 0
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 1
Столкнулась с той-же проблемой. Стояло 2 макса 2009 и 2010, 2009 снесла - после этого слетели иконки всех максовских файлов - поправила - указала, какой программой открывать - выяснилось, что как раз у .ехе файла иконка и слетела.....
Попробовала пойти по принципу "против лома нет приема") - переустановила программу.... несколько раз..... непомогло.
Может быть кто-нибудь знает как решить эту проблему?
Репутация: 0
На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 1
Quote:
Quote:
Попробовала пойти по принципу "против лома нет приема") - переустановила программу.... несколько раз..... непомогло.
Может быть кто-нибудь знает как решить эту проблему?
Пуск-Выполнить-regedit Далее в строке HKEY_ CLASSES_ROOT ищем какой нам нужен с каким расширением фаил и указываем на ту программу которой нам нужно открыть.Ну или так заходим в папку Виндоус и запускаем фаил Reg.exe или Regedit.exe и ищем строку HKEY_CLASSES_ROOT.После всех манипуляции перезагружаем Виндоус.И все проблемы решены.Я не думал что тут на сайте такие чайники есть.Товарищи немножко учите Windows чтоб не задавать такие глупые вопросы.
А если нет там расширения....max ? что тогда?
Читают эту тему: