Как назвать творческую студию?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 50
Господин оформитель)))когда-то хотела назвать свою студию)))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9475
Qsushka, госпожа же, не? :)
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Тож могу поделиться. Вы же не в наших красивых краях?

Мою конторку зовут "Студия 1.62." Кто в теме, вопросов задавать не станет. Это днём. А про занятия вечером... мне раз пятьсот задавали вопрос - это потому, что в эпоху рока водка стоила рубь шестьдесят два?

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата tzar:

Предлагаю такой вариант:

"Творческая Студия: Я днем - Он вечером у пушистой кошки"

Ага. "Ты куда", - "Я в "Я днём -Он вечером у пушистой кошки"?

Может романтики добавить?... 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634

Да нет, ничего странного, что не могут придумать название. Процентов овердохрена, что сидели думали, но что нравится одному , то не нравится другому. Та же самая штука будет и с названиями от тридэдэшнегов.

ТС: кому-то из вас придется уступить)))

А вообще в чем проблема для каждого сделать свое название какое нравится?. Просто адрес один будет. Ничего криминального в этом нет.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

А просто по фамилии назвать студию? Фалилия то у вас общая? К примеру "Ивановы и КОт"

А на счёт Лебедева и Джон Федор - факт в том что данное заведение находящееся в Белоруссии на слуху у всего СНГ, явно привлекает внимание и интерес - а шо там такое? Я бы к примеру сходил бы. А на старте - интерес покупателя самое главное. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3962
Москва
"Элит-дизайн"
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата Uraken:
Элит-дизайн

это ещё доказать придётся )

Можно назвать "Blur", или даже "Motion Blur"

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
У половины знакомых мне людей выработалось негласное правило, если в названии есть слово "элитный" или подобное ему - то лучше никогда не быть клиентом этой компании. Не важно чем они занимаются.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата grdesigner:
Потому что творческие люди зачастую талантливы во всех смежных направлениях

Это очень большое заблуждение. И данные направления не смежные.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 845
Краснодар

творческая студия которои нужно помочь с названием?)) творческая студия на этапе заглавия попала в творческий кризис) чувствую запах успеха.

p/s: Соберитесь там , вы чего !!!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9475
Цитата Bruce:
Это очень большое заблуждение. И данные направления не смежные.

Возможно.

На сайте c 01.12.2006
Сообщений: 5

Цитата Ellestinium:

Да нет, ничего странного, что не могут придумать название. Процентов овердохрена, что сидели думали, но что нравится одному , то не нравится другому. Та же самая штука будет и с названиями от тридэдэшнегов.

ТС: кому-то из вас придется уступить)))

А вообще в чем проблема для каждого сделать свое название какое нравится?. Просто адрес один будет. Ничего криминального в этом нет.

Цитата Ellestinium:
Вот это кстати годный совет. Прямо не подумала, что можно два названия дать. Спасибо.

Господам, кто сам ничего не может предложить, но уже осуждает, могу сказать, что у нас варианты тоже есть и их достаточно, но хочется послушать общественность. Вдруг мы чего-то упустили. Один во всяком случае совет мы точно теперь рассмотрим. 

Кроме того нэйминг это процесс творческий, поэтому не творческим господам, которые сказки писать не умею и не тацуют и не поют, да и крестиком не вышивают, предлаагаю не гундеть в обсуждении.smiley-tease.gif

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 37
квартира

Threshold - тут и про рендер и про музыку можно подтянуть ассоциации

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата Obama:
Мою конторку зовут "Студия 1.62." Кто в теме, вопросов задавать не станет.

Ага. "Студия 7,62" Кто в теме, вопросов задавать не станет... Побоится.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

"Кто в теме, вопросов задавать не станет..." (с)

Читают эту тему: