Как отмасштабировать, чтобы на рендере картин. была в масш.?

Автор
Сообщение
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Подскажите, можно ли в максе в видовом окне картинку настроить для рендера так, чтобы она была в определенном масштабе??..как я это делаю в автокаде например..(в листе с пом. видового окна)..??
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
А отмасштабировать уже в автокаде нельзя?
Не очень понятен вопрос.
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 254
г. Кострома
polly_world Тебе нужна картинка для багета в масштабе????

В таком случае, отрендери картинку, потом открой в фотошопе и сделай нужный себе масштаб и сохраняй
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Нет. мне нужно то что я написала выше) Закомпановать несколько картинок с фасадами на листе в автокаде...
Так вот можно ли мне в максе в видовом окне картинку настроить для рендера так, чтобы она была в определенном масштабе(говоря слово масштаб я исхожу из размеров моего сооружения, объекта), так, как я это делаю в автокаде в листе с пом. видового окна..??
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Кажется тут про это:http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=61590#61590  
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Не совсем понятно мне там)
Возможно, кто-то лаконично ответит, я ооочень на это надеюсь!!)
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
В максе - Никак. Импортируешь в автокад и там масштабируешь, это легко. У нас в универе так мы и делали.
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
да нет, спасибо) я уже поняла что лучший сп-б- перетаскивание в фотошоп чертежа фасада из када и подгонка под него в том же шопе максовского рендера))
а то о чем вы говорите не понимаю опять..в таком случае что именно вы предлагаете масштабировать в автокаде?? отрендеренную картинку? ..
Читают эту тему: