Как отметить день варенья?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Всем привет. Скоро рожусь. Если у кого интересные идеи??! Я уже заколебался каждый год ломать голову))
И все-равно либо дома, либо в баре с кружкой пива. Скучно и уныло. Хочется экшена, веселья и запоминающегося праздника, хотя бы на год.
Конечно же гуглил, но вот кроме сауны, боулинга ниче и еще некоторой скукоты не на гуглил.
Вопрос природы, спорный, погода в Питере нестабильная очень.
Про сауну вообще смешно, нашел на сайте объявление "Для тех кто любит в свой день рождения ни только пить алкоголь, но и чем та заниматься..., вам в сауну!")
Кто как отмечал, поделитесь идеями. Да, кстати нас будет чел 8


Что то искал на форуме, ниче не нашел подобного. Возможно и было, но на работе интернет урезаный и проблема с JAVA, поэтому мож поэтому и не находит ни чего
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1135
с марса
ящик водки и два кусочееека колбаскиии. не забудешь на всю жизнь, и не вспомнишь что было между вами .

Можно разделить на два этапа - первый посиделки в кафешке ну а вторая часть погорячее в клуб или сауну . можно конкурсы придумать. вообще то друзья должны сами вокруг тебя плясать весь вечер, ведь ты будешь Королем! Ты Царь Горы, man! Common Boy! загляни к красной шапочке
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
muchacha схема каждого года)) Просто друзья в основной массе не пьют, так.., пару пива. Дизайнеры. Вот ломай голову.
Кафе, клуб, сауна, банально!((( В сауну лучше идти на мальчишник
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Арендуй троли,трамвай или чё там у вас...и катаяс в салоне устрой днюху...))) У меня тоже скоро эта проблема встанет)))
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 185
Киев
у меня знакомые вытащили именинника на ночной квест по городу. Он потом месяц всем рассказывал какая это крутотень. А вот после квеста, и сауна и пиво пойдет на ура.
На сайте c 28.08.2009
Сообщений: 28
Екатеринбург
Ходили на одну денюху в аквапарк! Потом там же в ресторанчик, повеселились от души! запомнилось))
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1135
с марса
тогда развлечься, пейнболл, или на картингах покататься, в аквапарк, прыгнуть с моста всем по очереди. В конце концов День рождения грустный праздник, сиди дома один и поплачь тихо в подушку.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Buch
если позволяют финансы - прилетай ко мне в Белград..... погуляем, на всю жизнь запомнишь!
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
снять номер в дорогом отеле и там сделать (4 комнаты фильм кто-то помнит, шампанское кристалл, пальцы и тд )
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
muchacha поплачу я на следующий день))) А в день варенье я хочу сделать чтоб был повод поплакать в подушку))
По поводу "Ты Царь Горы, man! Common Boy" спасибо детка...Рррр..

Бюджет не большой) мы дизайнеры народ не богатый))
По поводу снятия фильма, это тема прикольная. Нам это нравится, уже снимали кино, прикольно. Можно в аренду взять камеру на сутки.
Уже узнал что, по чем. Наверно это делать и будем.
Мож еще сценарий не большой подкините?)) 4комнаты это классика)) И если ее делать, нада делать хорошо)) А нам бы ченить попроще)
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Ну у меня пока крутиться только .. (правда muchacha меня опередила уже) .. картинг, пэйнтбол, парашют. Если есть возможность, можно устроить джиппинг ... типа Трофи-Рэйд, с последующим пэйнтболом и шашлыками ... пока такие мысли.
Мы пару раз выбирались на такие ралли по бездорожью. Было круто! Правда я сам не учавствовал, там двое наших были, один пилот, второй - штурман. А мы с народом (человек 8..10) пиво пили и за своих болели
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
Можно отметить на крыше дома с красивой панорамой....там и фильм снять
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Asti у нас так лет 5 наверно подряд каждое 9 мая проходило. Лезли на крышу дома и смотрели салют с дома рядом у площади с которой салют запускали)
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Quote:
Мож еще сценарий не большой подкините?))
"Ирония судьбы" наоборот: начинайте бухать в Питере, купив один билет в Москву, а я тут встречу вашу "съемочную группу"
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Профессор_Хачикян ахаха, я не сомневаюсь что встретишь) А что, кстати это идея хорошая)) Нам нужна массовка))
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Quote:
"Ирония судьбы" наоборот: начинайте бухать в Питере, купив один билет в Москву, а я тут встречу вашу "съемочную группу"
Поддерживаю! ) Если что, я буду учавствовать! )
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Quote:
Поддерживаю! ) Если что, я буду учавствовать! )
Мож очередную встречу 3дддешников устроить?)
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527
арендуйте в байкеров моцыки на один день, костюмы подберите кожаные, цель поставьте - поездка недалеко но с экстримом и без алкоголя, а потом когда с ночёвкой определитесь, уже и по пивасю и снимать кино конечно, заодно...путешествие с друзьями - это круто.
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
Quote:
Мож очередную встречу 3дддешников устроить?)

Во-во )) а я ток ЗА. Думаю многие будут тож не против такого )
Читают эту тему: