Как передать ощущение образа "будущее сейчас"

Автор
Сообщение
На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Как вариант, коридор который входит в зал, так сказать на "пол шишечки", где в это время через него, в этот самый зал, сборщики несут детали от разобранного шкафа купе...
На сайте c 23.04.2018
Сообщений: 20
Россия
мур_:
оскорбение модератора.

Пожизненный бан

Скорей всего, при работе, вам придётся столкнуться с субъективизмом и даже тупостью. Для начала проанализируйте личностные качества клиента, который хочет иметь интерьер в стиле hi-tech. Была у меня однажды дама, что придумала хайтечную концепцию. Позвала меня на консультацию(зачем, если всё придумала сама?) В итоге, мне пришлось выслушивать её бред, потом и вовсе уйти, поскольку весь её китчевый интерьер напоминал китайскую барахолку. Зато обои она купила коллекционные. Менталитет. БоХато. Даже в случае с hi-tech. 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

"будущее сейчас" - классный тезис!

Мне чего то вспомнилась школа, пионеры, комсомол. Страной правит бровастый маразматик.

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата Arch-magic:
Мне чего то вспомнилась школа, пионеры, комсомол. Страной правит бровастый маразматик.

Те времена давно уже как в лету канули.Времена "всеобщего равенства" в "памяти прошлых событий" (есть в системе управления и такое) погребены.В одиночку сейчас даже дурак не действует:стая,клан,опг-шечка опять-таки.7 червонцев годков как всем народом голоса в "систему управления планетой" прописывали,за отказ.Мозгов бы им еще и сознания,знали бы от чего отказываются ...Хотя зачем?Новую систему интеллекта искусственного создавать люди мудрые уже начали.Кому только ключи от управления принадлежать будут?Хотя какая разница,главное чтобы у Вани лыбушка в счастливой ухмылке постоянно тянулась ...А остальное приложится ...

Репутация: 0
На сайте c 19.08.2018
Сообщений: 3

Квартира, лофт - неважно , концепция "будущее сегодня" подразумевает отдельную экосистему, замкнутую (в определенной мере), подстраивающуюся под обитателя жилища, вступающую с ним в диалог. Умный дом, как минимум. Представьте себя рыбкой в суперсовременном аквариуме , учтите хотелки и желания, а затем уже со стороны посмотрите на среду обитания и сделайте выводы. Все это имхо.

Хотя вопрос-как? Я бы использовал проекторы для визуализации открытых поверхностей потолка, стен. жк-амолед экраны локально в "мертвых зонах" где бы они "оживляли" и дополняли пространство. Обратил бы повышенное внимание на фитодизайн, вплоть до участков с травой или мхом. Конструкции с водопадом по стеклу.

Хороший заказчик у Вас,топикстартер.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата denissimo:
Хороший заказчик у Вас,топикстартер.

только дизайнер у заказчика никакой
Читают эту тему: