Как показывать портфолио с рендерами которые нельзя нигде выставлять

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 245
Казань
Я в таких случаях делаю отдельно для себя ракурсы(клозапчики), которые не показывают дизайн, а только виз. Так как я продаю только виз. И с заказчиком заранее об этом договариваюсь конечно).
На сайте c 27.09.2015
Сообщений: 50
not in but from Kiev
Цитата Quasar:
Интересно, а сколько положено платить таким работникам?

Олег, я вас лично чем то оскорбила , или сама моя персона оскорбляет ваши светлые чувства? Уверяю что на вас я бы не стала работать даже за мою нынешнюю зарплату по этому не беспокойтесь

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9381

moorlita, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а какое направление у Вас на работе? Интерьеры, экстерьеры? Коммерция или частнче объекты? Игры? И т.д.

Советов на самом деле много. Суть в том чтобы не сильно себя утруждать, но внести изменения в сцены и перерендерить. Если говорим о частном интерьере, можно пару предметов мебели заменить купив их на 3ддд, плюс цветовую гамму заменить. Например пол или шторы. Сдвинул камеру и вуаля уникальный интерьер. Если это общественный, всегда можно сказать, что был на объекте, вдохновился и сделал по фото. Предварительно сделать фотку и поставить так камеру.

На сайте c 27.09.2015
Сообщений: 50
not in but from Kiev
Цитата grdesigner:
moorlita, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а какое направление у Вас на работе? Интерьеры, экстерьеры? Коммерция или частнче объекты? Игры? И т.д.

Концептуальная визуализация больших общественных интерьеров (трц,ретейл) , она делаеться либо на конкурс либо чисто для утверждения с заказчиком.В принципе вариант с вдохновлением и кардинальной переработкой очень хороший и скорее всего так и буду делать (когда будет время...хаха...)

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата grdesigner:
но внести изменения в сцены и перерендерить

из своего опыта могу сказать, что это утопия) хотя если личной жизни совсем нет, то наверное можно и так. 

На сайте c 24.03.2017
Сообщений: 26
Можно отказаться на месяц от личной жизни, что бы скинуть с себя офисные оковы!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9381
Цитата AnShe:
Цитата grdesigner:
но внести изменения в сцены и перерендерить

из своего опыта могу сказать, что это утопия) хотя если личной жизни совсем нет, то наверное можно и так. 

Утопия лишь потому что сложно время найти. А так в любом случае это быстрее, чем с нуля что то делать. Просто взять сцену подумать, что можно из крупных элементов заменить по быстрому и вуаля за несколько часов у тебя уникальная сцена.

хотя я с Вами согласен, обычно ниче не дорабатываешь ибо перегорел. С другой стороны нужна мотивация. Если поставить цель на смену рабочего места, то это будет хорошим стимулом.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3249
spb

По опыту, если через день спать 5 часов, при основном сне 6,5-7 часов, то можно приемлемо функционировать недели две. Только питаться надо хорошо и правильно, и не бухать :) портфолио подготовить можно, особенно по визу (оно ж само потом считается))

Но надо с семьей договариваться (если она есть), чтобы не дергали лишний раз

Читают эту тему: