Как понять что начальство садиться на голову???

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва

Medvedikis, я вообще-то топикстартеру отвечал. Чего вы завелись на ровном месте?)

У вас всё хорошо, чп-шники на субподряде. Коснись что - все разбежались, никто никому ничего. Но после 9 вечера вообще-то по деловому этикету неудобно звонить. Так, на всякий случай.

Репутация: 0
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 7
Да всё ещё там не знаю на сколько хватит..smiley-diablo.gifРабота не официальная,люди норм 50на50 и вот некоторые очень напрягают вдобавок..вот пришел сегодня в 10 завтра тоже впахиваю потому как завалили по полной разговаривать пробывал безполезно матерят.говорят все так работают..Вообщем одни нервы вот..
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата love_3d:
Да всё ещё там не знаю на сколько хватит..smiley-diablo.gifРабота не официальная,люди норм 50на50 и вот некоторые очень напрягают вдобавок..вот пришел сегодня в 10 завтра тоже впахиваю потому как завалили по полной разговаривать пробывал безполезно матерят.говорят все так работают..Вообщем одни нервы вот..

А какая у вас ЗП в месяц? 

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
Вырежьте на чпу портреты тех, кто бесит, и бросайте в них гнилые помидоры когда бесят))) если не получается ни договориться, ни уйти, ни сработаться, так нервы расслабятся хоть)
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата love_3d:
Да всё ещё там не знаю на сколько хватит..smiley-diablo.gifРабота не официальная,люди норм 50на50 и вот некоторые очень напрягают вдобавок..вот пришел сегодня в 10 завтра тоже впахиваю потому как завалили по полной разговаривать пробывал безполезно матерят.говорят все так работают..Вообщем одни нервы вот..

Лучше скажите название конторы - на будущее 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Lionak:
Вырежьте на чпу портреты тех, кто бесит, и бросайте в них гнилые помидоры когда бесят))) если не получается ни договориться, ни уйти, ни сработаться, так нервы расслабятся хоть)

Lionak, лучше как грушу околачивать) Гнилые помидоры - это так скверно пахнет))

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
не задумывалась о запахе))))). Так и правильно, так плохо будет не только тс, а и обидчикам, и этот портрет ставить в кабинете обидчика)). Шутки это все, конечно, но для отвода злости что-то надо точно)
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата a.timofeev:
Предлагали забрать мебелью и старым железом долги по зп за 6-8 месяцев.

Это ж насколько альтернативно одарённым надо быть, чтобы 6-8 месяцев верить в обещалки, при этом своим сидением только увеличивая долг конторы перед самим собой, и еще больше привязывая себя к конторе, которая никогда этих денег не заплатит?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва
Цитата In-design:
Цитата a.timofeev:
Предлагали забрать мебелью и старым железом долги по зп за 6-8 месяцев.

Это ж насколько альтернативно одарённым надо быть, чтобы 6-8 месяцев верить в обещалки, при этом своим сидением только увеличивая долг конторы перед самим собой, и еще больше привязывая себя к конторе, которая никогда этих денег не заплатит?

я ушел на долге в 1,5 месяца, при этом сидел дома и халтурил вовсю с полгода. А народу обещали, что вот-вот все будет, мы же команда и т.д.  Свой долг я забрал за 2 недели, а вот тем торчат и не отдают уже год

Репутация: 0
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 7

Ребят заставляют выходить в выходные на пол дня работать,потому как профуканы сроки естественнно за безплатно + переделки всякие на дурняк не кто не регулирует заказы..человеку не понравилось допустим,хорошо переделаем по три раза бывает..Я так чуствую что пора валить.

Разговоры про нормы труд дня задержки и всё остальное заканчиваются руганью..

Пипец просто,а когда то мне нравилось чем я занимаюсь..smiley-sad.gif

Читают эту тему: