Как пожаловаться на модератора?

Автор
Сообщение
На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 5
Москва

Сейчас уже не могу точно вспомнить какая это по счету попытка выложить на сайте модель. Каждый раз модератор находит к чему прицепиться. Предпоследняя попытка окончилась перепалкой с модератором за что профиль был забанен на некоторое время. Но если в прежних попытках и впрямь были грехи (текстуры в разных подпапках и инстансная геометрия не попавшая в рендер), то в последний раз мне казалось я предусмотрел всё. Модель выполнена в Max2009, текстуры лежат в одной папке. Получил следующее сообщение:

Sanfoura  20.02.2018 15:00

Набор косметики DivageВаша модель не прошла модерацию.

Причина: Отсуствие файла экспорта к моделям выполненным в версиях старше 2009, обязательно прикладывайте копию в формате fbx или obj

Согласно правилам приёма моделей:http://3ddd.ru/faq/79/show   

Рекомендую выполнить пункт 6.5 Сохраняйте все текстуры в одной папке; Куча папок, подпапок - это лишний мусор, делающий работу с моделью некомфортной Исправляйте и присылайте заново

С уважением, модератор

На всякий случай прилагаю скрины экрана.

 

Может я чего то не понимаю?

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 91
Севастополь

Ну не знаю... у меня три варианта:

1) модератор - русский и его оскорбляет первая часть вашего ника.

2) модератор - афроамериканец и его оскорбляет вторая часть вашего ника.

3) у вас действительно недочёт с моделью.

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Готовьте попу под горчичник. Неужели Вы считаете что у модератора к Вам личная неприязнь? Мне не просто кажется а я уверен что надо поработать над собой а не кипиш поднимать.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Andrey_Kozlov:

Ну не знаю... у меня три варианта:

1) модератор - русский и его оскорбляет первая часть вашего ника.

2) модератор - афроамериканец и его оскорбляет вторая часть вашего ника.

3) у вас действительно недочёт с моделью.

простите не по теме-но слово НИГА никак не может никого обидеть-потому как дословно оно означает БРО! (брат, братан.

по теме- просто выполните условие модератора. Вот Вас из за одной модели вспучило- а ему нужно сколько моделей проверить,каждому отписаться- еще и некоторым объяснять все по многу раз-уважайте чужой труд!

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Цитата naumov-interior:
Цитата ewwa111:
НИГА никак не может никого обидеть

) Ирочка, ты это в центре LA на улице расскажи ребятам

Лешенька- у меня муж нэгрэнятко :)  я лично провела опрос среди огомной кучи его друзей-чичас это уже не актуально!

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 91
Севастополь
Цитата ewwa111:

простите не по теме-но слово НИГА никак не может никого обидеть-потому как дословно оно означает БРО! (брат, братан.

Ребята, коллеги, нига! Давайте просто выполнять требования модераторов, даже если они нам не нравятся. Вот к примеру, мне в скором будущем заливать модель и я очень уважаю труд модератов. Просто, к слову... smiley-biggrin.gif

На сайте c 29.01.2017
Сообщений: 127
Saint-Petersburg
Я 6 или 7 раз модель подавал на модерацию) По итогу, сам вижу - что стало лучше. Если б не модер, не знаю вообще, тут бы продавали вообще модельки с дико разношерстным качеством.. У меня горел стул, но таки получил LT и успокоился(думал будет Free). Даже если вам кажется, что придирки, то зачастую, вы не видите всей картины. Не стоит гореть на форуме, модераторы при вежливом общении имеют свойство помогать и даже ссылки на конкретную тему кидать что б ваш недочёт убрать.
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
А чего названия карт нормальные не сделать? Это ж шлак. Особенно Бе-Бе.
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
У Вас причина указанная модератором - "Отсуствие файла экспорта", а на скринах фактически - отсутствие файла экспорта,  в чем вопрос?smiley-biggrin.gif
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск

Чтобы всем стало спокойно, выкладываю скрин папки архива с косметикой. Не могу знать, зачем подгружать архив папкой с автобеками, рендер пресетами, личными загрузками и пр.

Но могу заверить Автора первого поста- покупателям это точно не нужно.

А так же отсуствие файла экспорта. При загрузке была указана версия выше версии 2009. Будьте внимательны при выборе версии и разделов в опциях загрузки.

Спасибо всем за внимание.

Читают эту тему: