Как предложить руку и сердце? (Поженились)

Автор
Сообщение
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3912
Да не смягчать нужно, а полностью заменить. Никаких розыгрышей. Никакой работы.
Только положительные эмоции. Если другу не хватает фантазии - пусть просто, сегодня же вечером - протянет ей колечко и задаст вопрос. ВСЕ! Главное от сердца.
А розыгрыш - это игра на публику, но никак не забота о своей любимой(скорее подстава).
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
По почте, в разных посылочках Не понимаю, как можно спрашивать такие вещи, если любит сам придумает, в этом вся суть.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
перед своим балконом напишет на асфальте " люлю..выхади за меня"
У них перед балконом детский садик И асфальта нету )

Спасибо за комментарии и критику, сам уже начинаю думать, что не самый удачный вариант, по поводу избранницы, она любит быть в центре внимания и ей важно мнение других, вообщем обсудим с ним еще раз все это. Можно вместо отчитывания сделать на планерке поощрение, сказать, что сегодня она освобождается от дежурства, и проводить ее до машины (лимузина), который привезет ее в ресторан (классный ресторан на крыше здания под открытым небом), чтоб там в уединенной обстановке сделать ей предложение, она, правда, догадается сразу..
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Честно говоря идея полная бреда про выговоры!! Может потом послать его на хутор за бабочками после такого предложения.
Про сасису идея понравилась, но ввиду своей распущенности и весны тут же возник еще вариант на что кольцо можно надеть...
В общем забудьте))

Не продумывайте идею в прыжке с парашютом. С таким лицом которое будет у вас, ни кто за вас не выйдет замуж, и ни то что рука и сердце, даже донорская почка нужна не будет. Это так, прсто даже и не думали
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
А просто сказать: "Мать, мы уже так долго прожили вместе, пошли распишемся?!!!" Слабо???

Я вообще удивляюсь, почему мужчины решили, что женщинам нужны какие-то выпендроны в данной ситуации?
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 185
Киев
Quote:
А просто сказать: "Мать, мы уже так долго прожили вместе, пошли распишемся?!!!" Слабо???

кстати да. Вообще не надо ничего придумывать. Спросил - она согласилась - встали, пошли в загс (где всё уже на мази) - через час женаты.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
urmaxus
Мы примерно так с мужем и сделали. Даж заявления в 11 ночи подали , а на следующий день в 14.пик-пик нас расписали.
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Банально, но работает на 100%



CP07.jpg
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
urka ребенка заслать?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Я вообще удивляюсь, почему мужчины решили, что женщинам нужны какие-то выпендроны в данной ситуации?

Согласен с тем, что все сугубо индивидуально, ведь кто-то может удивляться, почему мужчины считают что женщинам НЕ нужны какие-то выпендроны в данной ситуации )

PS, я думаю, что друг хочет сделать что-то особенное, чтобы как-то освежить отношения, добавить красок и гипербализировать серьезность данного события, потому что "Давай поженимся" - это они уже решили, что поженятся, я выше писал, всем ведь известно, если жить 3 года вместе, все сводится к однобразию и банальной бытовухе и развлечения типа походов в кино, рестораны и совместных прогулок по выходным все равно приедаются.
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
ne vajno kak ti eto sdelal vajno 4tob eto vse wlo obdumanno i ot serdca iskrenne togda vse budet na stol viswem urovne 4to slova budut merknut perd etom 4ustvom ...4ustvo ne vozmojno virazit ix mojno tolko po4ustvovat
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Я сегодня на ДР получила живых бабочек! Очень мило и романтично))) Можно коробочку бабочек, а на дно колечко. Думаю это лучше публичных выговоров! А если другу непременно хочется показухи перед народом, то он может доставку на работу организовать!
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Я сегодня на ДР получила живых бабочек! Очень мило и романтично)))

Красивая идея, но видели бы Вы, как панически она боится насекомых (мотыльков особенно) У меня мадагаскарские тараканы в террариуме живут, она ближе чем на 2 метра не подходит
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
а мне сделали предложение по телефону... этот моент я помню всю жызнь... а ты точно выйдешь за меня? -да. звонок через 10 минут: нет, ну ты точно выйдешь за меня? - да! через полчаса: а ты меня любишь? ик.. выйдешь за меня? .. и так через каждые полчаса до самого утра пока не сдох телефон ..
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Ну, блин, сравнил тараконов и бабочек!!!!!!!!!!!!!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
dolcevita ну не знааююю, я как то своей милой подарил жука майского в коробочке, красиво упакованной, который накануне ударися ей в лоб, я шел обратно увидел его, положил в бутылку из под пива.... Пол ночи сидел коробочку мастерил, а она как увидела его в коробочке кинула об стену и не говорила со мной несколько дней. Наверно зря я это сделал при всей аудитории)))
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
а мне сделали предложение по телефону...
Что-т смайлик грустный..
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
Buch еще бы после такого подарочка.. всю жизнь говорить не захочется
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
про по телефону - супер,про бабочек - ужс, давайте ещё червей дарить. И друга отговорите, это вариант для офисного планктона, и жить они будут как офисный планктон.. из госучреждения в казённую гостиницу и на арендованном лимузине...не со своими друзьями. это дешёвая показуха и стресс. ипотеку осталось взять. мой муж рулииииит!))
извиниться забыла, грубо немного, просто я поставила себя на место девушки и расстроилась вместо неё уже(((
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3912
Buch
Они ниче не понимают в майских жуках! В огромных, черных и громко-жужжащих!
Вот если бы ты ей в коробочке принес мокрого, грязного, пищащщего котенка....
...он бы в первый же вечер оказался чисто вымыт, накормлен и уложен рядом с собой постели
Читают эту тему: