Как предложить руку и сердце? (Поженились)

Автор
Сообщение
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
если жить 3 года вместе, все сводится к однобразию и банальной бытовухе и развлечения типа походов в кино, рестораны и совместных прогулок по выходным все равно приедаются
УУУУУУУУУУ... как все запущено, и это всего-то 3 года жизни прошло. Эх, молодежь...
Поверьте, если уже наступила БЫТОВУХА, то никакие бабочки ее не спасут.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
о котенок, он же такой хорошенький)) кстати гладя его девушка ближайшие 10 лет точно не забудет..
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 108
Нижний Новгород
Тоже считаю, что нагнетать обстановку выговорами на работе не стоит, зачем негатив в такой день? Переносить действо на работу тоже лишнее. Думаю в вашем городе много красивых мест, где можно сделать предложение, и, наверное, есть место особо значимое для этой пары, где позникомились к примеру, и тп. Если ваш друг мастер говорить красивые речи, то стоит подумать, что сказать кроме признания в любви) А насчёт идеи... Лучше самому придумать, неловко будет признаться девушке, что идею подкинул неизвестный чел с форума)
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Поверьте, если уже наступила БЫТОВУХА, то никакие бабочки ее не спасут.

Я высказал свое предположение, я с ними не живу и думаю у них все хорошо . Но разнообразия-то хочется, тем более что молодым жить не так легко, если папы с мамами не обеспечивают, а всего добиваться приходится только своим трудом.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
а еще можно вызвать доставку цветов. курьер приносит один цветок. следущая доставка через час уже три цветка, далее пять.. и так до предела материальных возможностей. а потом милый женишок с букетом простеньких ромашек стоя у двери звонит к ней в дверь ..
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
ygoryan да приносил я уже так котенка. Тока вот в пакете, между наушниками, подарок был оценен спустя секунд 40. Она спала, потом заглянула в пакет, закрыла его и дальше спать... Потом тот запищал, она в непонятках заглянула еще раз туда и уже увидела. Вот тогда эффект был достигнут
Это большой кайф
И все же при всем уважении к Сиамочке, все-таки мы делаем приятно ни только девушке, но и себе. И мне вот скучно просто прийти и сказать. Ты моя, я тяя люблю на, пашли в загз, там ты станешь моей жено и все такое. Скчно, уныло и полная вата. Хочется чтоб запомнилось
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
YN3 , ой, хуже, когда папы с мамами обеспечивают. Потом тыкают тебя в это носом.
Для нас самой большой романтикой был ремонт в своей, наконец-то собственной, квартире. Мы потом посреди хаты поставили диван и целый день смотрели Дискавери по телеку, который на коробке стоял .
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3912
Quote:
приносил я уже так котенка. Тока вот в пакете, между наушниками, подарок был оценен спустя секунд 40. Она спала, потом заглянула в пакет, закрыла его и дальше спать... Потом тот запищал, она в непонятках заглянула еще раз туда и уже увидела. Вот тогда эффект был достигнут

Клево получилось!

YN3
Вариант: добавь к котенку обручальное колечко на шею.
... и назовите его Амурррр-ром
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
так мило про диван)
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2778
Москва
Чего-то, то-ли лыжи не едут, то-ли я не того...
А зачем людям, назначившим день свадьбы, делать предложение руки и сердца? По-моему, причинно-следственная связь как-то в другую сторону уходит. Твоего друга случайно не Янусом Полуэктовичем Невструевым величают?)))
Честно говоря, пахнет откровенной показухой. Вот если бы она сидела в раздумьях между выходить замуж или нет - тогда да: в коробочке от Тиффани ключи от камеры хранения, в которой ключи от её новой квартиры, в спальне которой ключи от её нового гаража, в котором её новый заряженный Корвет, в бардачке которого главный подарок - полный сборник моделей с 3ddd.ru, тут даже я бы согласился, а так...
Кстати, только что придумал: можно накупить воздушных шаров и привязать к ним какую-нибудь что-то с чем-то написанным, типа: " Я тебя люблю!" или "С добрым утром, любимая!" или "Сегодня твоя очередь выбрасывать мусор", не важно, все это привязать к земле и пусть оно так висит, пока не заметит "виновница торжества", а то, что там детский садик - еще красивее, детишкам будет весело и празднично. Кстати, придумал еще круче - можно договориться с воспитательницей и детьми и те могли бы проорать что-нибудь вроде "Наташа, выходи за Михалыча!!!", она выглядывает, а там мои шарики - красота! Дальше он поднимается к ней, можно даже и не через окно и они вместе зачинают ребенка, что несколько разнообразит их последующую жизнь лет эдак на 70-80
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Buch писал(а):
приносил я уже так котенка. Тока вот в пакете, между наушниками, подарок был оценен спустя секунд 40. Она спала, потом заглянула в пакет, закрыла его и дальше спать... Потом тот запищал, она в непонятках заглянула еще раз туда и уже увидела. Вот тогда эффект был достигнут


Клево получилось!

YN3
Вариант: добавь к котенку обручальное колечко на шею.
... и назовите его Амурррр-ром

Да, идея хорошая, у них был кот, для обоих был любимцем и членом семьи, вот 2 недели назад он заболел и умер, так что вроде и в точку идея, а с другой стороны грустные воспоминания для обоих. Еще они тут переезжать собираются в другой город.. Так что я не знаю даже.
Quote:
А зачем людям, назначившим день свадьбы, делать предложение руки и сердца? По-моему, причинно-следственная связь как-то в другую сторону уходит. Твоего друга случайно не Янусом Полуэктовичем Невструевым величают?)))
Тут уж я не знаю, чего они там так, день не назначен, просто запланировали на сентябрь, кстати, тут и сюрприз-то получится с предложением более яркий, вроде все решили обсудили так, между собой, без церемоний. Она же скорее всего мечтает о настоящем предложении, но раз уж так решили, уже все обсудили, наверное, не ждет никакого яркого предложения руки и сердца, а тут вдруг Раз! и мечта сбывается, романтичный ужин, колечко. признание. Как-то так.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
rotoras
Спам!?
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 178
Москва
Quote:
а еще можно вызвать доставку цветов. курьер приносит один цветок. следущая доставка через час уже три цветка, далее пять.. и так до предела материальных возможностей. а потом милый женишок с букетом простеньких ромашек стоя у двери звонит к ней в дверь ..

Неплохо но можо переиграть ), точно так только букеты будут от друга которого она знает, якобы он делает ей предложение(естесно оплаченно самим женихом), потом уже после всех цветов яв-ся этот друг с роскошным букетом и кольцом и буквально пока он все объясняет и пытаеться сделать предложение, тут в дверь стучит сам будующий жених с простым букетом и кольцом. Вот у нее будет физиономия ошарашенная =) (Естественно сам друг и жених обовсем договорились).Можно , потом ему жесткий скандал закатить. Жестко будет )(для любителей жестких розыгрешей). Но единственное просто ( и как-то банально.
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
похоже на то... САЙТ ЧИТАЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ))) самых разных отраслей.....
сорри за капс... заело шифт.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2778
Москва
Quote:
друг с роскошным букетом и кольцом и буквально пока он все объясняет и пытаеться сделать предложение,
А прикинь, она тайно о нем мечтала и скоропостижно так соглашается и бросается ему на шею с криком "А пошло оно все!.."
Я читал как-то прикол, девушка хотела проверить своего парня и пригласила на дачу, а там вместо нее "неожиданно" оказалась ее сестра, которая "всю жизнь о нем мечтала" ну и, естественно, стала приставать многозначительно расстегивая блузку. Чувак молча встает и уходит... Тут неожиданно из-за кустов выскакивают родители, его девушка и родственников целый вагон с поздравлениями и радостными лицами, типа, вот чувак какой верный и всё такое, а он оказывается пошел в машину презервативы взять
Так что, палевно это, не надо искушать судьбу)))
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Профессор_Хачикян
Ага. тоже читал этот рассказ ))
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 178
Москва
Профессор_Хачикян

Может быть . На данный в момент сейчас в нашей жизни чего ток не бывает
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
YN3
Предложение руки и сердца - сугубо индивидульный подход. Идея про розыгрыш на работе запомнится, но не факт, что лучшая его сторона, так как вечер будет испорчен типо "выговором".
Здесь написали уже не мало способов, которые могли бы удивить. Но все мы разные - кого-то удившь тараканами, кого-то воздушными шариками, а кому-то не понравится ни то, ни другое. Существует множество вариантов: можно в воздухе - на шаре, можно под водой - с аквалангами,на лыжах - с сосулькой, или в тире пострелять, а в качестве приза - колечко, можно и в окно - с цветочками (смотря какой этаж), можно и под окном - с надписью, можно и в социальной сети- залить на youtube, или по телефону-SMSками закидать, по телевизору в ЧП за неделю )))
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
Buch
Главное с размером кольца не ошибиться )))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Отговаривай друга жениться )
Читают эту тему: