Как предложить руку и сердце? (Поженились)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
CrAsssH[/
Дельный совет ))
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Блин...
Соединяет людей Бог.Не парьтесь.Будьте такими,какие есть.А то грыжу наживёте)))))
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill
Пусть твой друг забьет на все советы и будет самим собой))))) у каждого в голове всяких разностей много)))) чего уж там волноваться и запоминаться)))) она и так ждет ....хоть пяный приползет ..хоть...в смокинге со стихами))))) Чуваку респект что волнуется)))) пусть не волнуется))))))))) толкни его по дружески в спину.. а он там сам уже все как надо сделает)))) хоть на крышу заведет...хоть что))) главное момент...меньше надумает красивее получится))))))
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Еще раз я скажу вам всем спасибо, потому что много полезного было написано и рад, что поделились со мной

Я ему предложил новый вариант, дабы сделать все романтично и приятно для его невесты. Он занимает кое-какой пост, поэтому я предложил ему заранее, например, за неделю сказать ей, что его начальник в связи с приездом важных гостей из заграницы приглашает его и ее на ужин в ресторан, таким образом у нее будет время сходить в салон красоты, подобрать наряд и быть на высоте на этом "как бы ужине", а самое главное, что она ни о чем не догадается, ведь будет думать, что обо всем знает А там в ресторане уже сделать предложение. Как-то так, можно добавить деталей по вкусу, но это уже его забота. Еще хочу поговорить со знакомой, фотографом, уточнить у нее, сможет ли она как "папарацци" делать съемку вечера, чтоб невеста не увидела ее, если такой вариант получится, тогда после этого вечера можно будет сделать еще один сюрприз, подарить ей фотоальбом с этим важным событием
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 150
Киев
Не парься мужик. Просто скажи , что ты ее очень любишь, если это так .Поверь, соврешь - она почует. Надеюсь она существует в реале, а
тогда все в твоих руках.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
vlad.d
Я другу передам, это не я тут жениться собрался
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
" Лишь только тех мы женщин выбираем,которые нас выбрали уже..."С.Щипачёв...
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 150
Киев
YN3

Ладно-ладно , потом, посмотрим кто женился, а кто нет.Другу лучшие пожелания
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Романтика все таки нужна. На мой взгляд оч интересная идею с детским садиком, детишками с шариками.
Еще как то видела на сайте по проведению праздников, как жениха с белыми крыльями за спиной, букетом и кольцом, спускаю на страховке к окну невесты. Тоже оч мне понравилось, но все это с умом должно быть иначе плачевно закончиться может
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill
про мешок забыли....туда ее))) вроде как необычно... а в мешке пусть будет букет роз))))) думаю запомнится
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3919
Quote:
про мешок забыли....туда ее))) вроде как необычно(нет, нет, очень стандартная ситуация)... а в мешке пусть будет букет роз))))) думаю запомнится

И с моста в речку, че с ней церемониться(с поцарапанной ).
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 297
ibatkov, посмотрил ролик, о котором Вы говорили в первом посте. Сам посмотрел три раза и еще друзьям всем разозлал.

Парень молодец. Такие потрясающие идеи могут исходить только от чистого сердца)

Если девушку по настоящему любишь, интуиция сама подскажет как лучше подойти с предложением)))
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
lEVOl, да, крут парень!
На сайте c 29.08.2009
Сообщений: 172
Гётеборг
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Чтобы выгодно предложить свою руку и сердце надо сделать хорошее портфолио, где будет несколько эффектных ракурсов сердца и руки, написать опыт работы этих органов и их навыки! )
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Quote:
Чтобы выгодно предложить свою руку и сердце надо сделать хорошее портфолио, где будет несколько эффектных ракурсов сердца и руки, написать опыт работы этих органов и их навыки! )
ага - и гарантийный срок эксплуатации.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Кстати, предложение он уже сделал, забрал с работы на лимузине, прокатились по городу, а потом на теплоход в ресторан
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2782
Москва
Quote:
Кстати, предложение он уже сделал, забрал с работы на лимузине, прокатились по городу, а потом на теплоход в ресторан
Ну и что, согласилась, молодая-то?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Профессор_Хачикян
Ессесенно! )) Как и ожидалось, была в восторге от всего
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 334
Эх блин, а у меня еще столько советов неопробированных! Если что, обращайтесь!
Читают эту тему: