3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Материаловедение
В избранное
В избранном
Как протонировать зеркало?
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
abukaliaka
Активность: 77
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 10
09.01.2012 01:30
Меняю For Color - безполезно(( Помогите!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ytka88
Активность: 1188
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
09.01.2012 01:48
Просто рефлекта меньше давай.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ibatkov
Активность: 444
На сайте c 29.08.2009
Сообщений: 175
Гётеборг
09.01.2012 03:28
Как я делаю зеркала: бокс небольшой толщины, назначаю ему материал стекла (его как раз можно тонировать фогом как угодно), а заднему полигону (там, где у настоящего зеркала амальгама) назначаю материал зеркала. Получается неплохо.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ibatkov
Активность: 444
На сайте c 29.08.2009
Сообщений: 175
Гётеборг
09.01.2012 10:49
А что в этом сложного? Вся процедура занимает секунды) Зато зеркало выглядит намного приятнее.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ytka88
Активность: 1188
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
09.01.2012 11:12
Ты бы лучше о другом парился.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
мур_
Активность: 12218
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4404
Одесса, Санкт-Петербург
09.01.2012 11:41
ibatkov
Хорошее зеркало.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
tahir1983
Активность: 21
На сайте c 05.11.2008
Сообщений: 26
Сумгаит
09.01.2012 12:44
Мир всем! Чтобы дать тон зеркалу думаю нужно просто установить желаемый цвет в слоте Reflection....!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ytka88
Активность: 1188
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
09.01.2012 12:59
Quote:
Мир всем! Чтобы дать тон зеркалу думаю нужно просто установить желаемый цвет в слоте Reflection....!
Это для простых смертных. У него зеркало правильное. Ему такое не подойдет.
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Позитивное 1000+
Вопросы от новичка. Archicad
Пятничный гараж
Что будет если примут закон об платном зарубежном трафике?
WIP александр...
Вопрос по поводу модерации моделей
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Рендер ферма, 15 машин по 96GB (720 ядер/ 1440 потоков)
Дизлайки
Тема добровольного ебания в рот
Заказы
Установка удаленно 3ds Max 2026 и Corona
Записать 1 минутное видео сколько по времени у вас импортируется obj файл
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
Качественная и быстрая визуализация интерьера
Визуализатор
Визуализация интерьера
3D Визуализация интерьеров
Архитектор АИ
Наверх