как редактировать в разрезе

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 27
Привет, всем! Мне надо подобрать рисунок плитки для ванной, подскажите, пож-та, как это лучше сделать. На виде сверху я создала плитки, какие мне надо было, перешла в разрез, но там они не копируются и новые не создаются..
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
а покажи...
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Koryushka
Может раскладку сделать?
Тогда просто. Инструментом разрез "режете" помещение, заходите в разрез (через навигатор) и там линиями чертите фигуры (тиражирование). Также можно использовать штриховку, и тем более свой рисунок на штриховке. Это нужно создать свою штриховку, новую.
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 27
а если плиток много, и, хочется, чтоб они с реальным рисунком были? в 3д виде оно же будет как чертеж, или я что-то не поняла?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Да, хоть миллион, лишь бы ресурсов компутера хватило.
Реальным рисунком реально, я ж написал. В перспективе при режиме Опен ЖЛ с раскраской тоже можно, но тогда еще и материал надо настраивать.
Как создать свою штриховку и текстуру? Вы поиском попользуйтесь, читайте недавние темы (особенно эту) и скачайте на сайте видеоуроки, видеоконспекты (мои). Там ответы на наиболее распространенные вопросы от новичков. Просто вопросы повторяются, и отвечать снова и снова... уважайте труд модераторов.
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 27
спасибо, дошло до меня как это сделать
Репутация: 0
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 8
Украина, Киев
Вот наглядное пособие:
развертка стен в санузле плиткой + смета:
https://www.youtube.com/watch?v=SU1-vw-bxjs&feature=related 
Читают эту тему: