Как сделать бамбук и камни?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 13
Всем привет! Архикад учу совсем недавно и у меня появляются кучу вопросов и мне не у кого спросить.
Как можно сделать бамбуковую перегородку и камушки как на фото.

a05e83c8ced5.jpg

11f04e026839.jpg

Помогите плиз!!!
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Начать учить макс.
Если макс не вариант - рассмотрите вариант перейти еще на ступеньку ниже по шкале времени, с архикада на ручную графику.
На сайте c 18.11.2009
Сообщений: 42
Одесса
Quote:
Всем привет! Архикад учу совсем недавно и у меня появляются кучу вопросов и мне не у кого спросить.
Как можно сделать бамбуковую перегородку и камушки как на фото.


Помогите плиз!!!


Камушки в архикаде можно сделать лишь тупо применив материал с текстурой этих самых камушков, т.к. моделить их в данной программе неблагодарное дело. А что-то похожее на бамбуковую перегородку можно сделать применив из библиотеки архикада цилиндр с изменёнными параметрами.
Репутация: 0
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 13
спасибо, всем, я так и думала......
я то думала, что в арчике можно это как-то реалистичнее изобразить.
Репутация: 0
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 13
DASDAS
Спасибо большое. Мы такое тоже изучали на уроках.
Я учусь заочно на спец. "дизайнер среды". У нас дипломная работа - это создание интерьера ресторана. И все учителя нам твердят что Архикад самая лучшая прога для этого. Что 3ДМакс очень сложная и трудно учить.
А почитав ваши ответы я в шоке, о том, что вы говорите, что Арчик не самая лучшая прога!
На сайте c 31.10.2007
Сообщений: 26
Не путайте ....с трамвайной ручкой!! Арчик это арчик..и до Макса ему как д о Пекина по моделингу...
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Quote:
Что 3ДМакс очень сложная и трудно учить.
Эт они зря говорят канеш...Основы 3ds Max за полгода можно совсем не плохо освоить. Единственный "минус" нет возможности работы с размерами как в автокаде и архикаде. Поэтому стены поднимают в CAD программах и переносят в 3D Max для визуализации и остальных доработок.
Читают эту тему: