Как сделать такие обои?!

Автор
Сообщение
На сайте c 14.01.2012
Сообщений: 25
Помогите настроить материал таких обоев,очень надо! Чтоб они с блеском были,имен

ba6af0b7fb155c594c706752b94d35bd.jpg

но рисунок блестел
На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва

фотошоп, рисунок выделяешь делаешь черно-белую маску, в максе кидаешь в рефлект ну и настройки по вкусу.

вообще по картинке не видно что бы они блестели или хотя бы отражали)) картинка бездарно сделана в том же фотошопе

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

darrrika

В рефлект чб карту обоев и вперед,на встречу экспериментам над неизведанным.smiley-yahoo.gif

На сайте c 14.01.2012
Сообщений: 25

LOKLI, я так и делала в рефлект ч/б карту , но что то не особо то что надо выходит

7f2ec82db426a9e80b28ddfc83d07a45.jpg

20febde264368f5566b2102fc05eba97.jpg

3a89d078070fea58e06e1722a0811af4.jpg

оно как зеркало выходит,а надо чтобы блеск матовым немного был

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата darrrika:
я так и делала в рефлект ч/б карту , но что то не особо то что надо выходит

И при первой неудаче побежали на форум)Глосси покрутите.отражение по френелю врубите.Ну вы же визуализатор,прост обязаны думать,экспериментировать ну и ,на крайняк ,гуглить)

На сайте c 14.01.2012
Сообщений: 25
Leeira, ну да)есть же те, кто уже знает, а у меня сроки горят
На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
Цитата darrrika:
Leeira, ну да)есть же те, кто уже знает, а у меня сроки горят

ну если вы ждете точных настроек то скорее всего не дождетесь .... они зависят от всей сцены, освещения в основном. так что правильно вам пишут крутите настройки и смотрите что получается

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата darrrika:
Leeira, ну да)есть же те, кто уже знает, а у меня сроки горят

А нам то что?Ваши же сроки,да и зачем брали проект если не умеете даже гуглом пользоваться.Я понимаю что сейча кто-то придет,добрый,настроит вам все,может даже мне минус влепит, и все будут довольны.Вот только это будет медвежья услуга для всех,а в первую очередь для вас.

Я мелочная и склочная, тоже минусить умею)))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9495
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus

30a57bf448bf0900b8a3ea00f40da9e4.jpg

Да ладно вам, все такими когда то были)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Учи матчасть.
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата urka:
все такими когда то были

Действительно,нафига я два года потратила,надо было сразу на форум бежать,предварительно взяв заказ на виз)

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus

2DoCentttt

Человек задал вопрос, чтобы получить ответ. Напишите хотя бы "Учи матчасть!". А то PRO-учителей здесь смотрю через одного.

Чего вы такие злые то?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата urka:
Чего вы такие злые то?

Сказал человек с Хаусом на аве ... и ником Урка) Тоонко, мне понравилось, спасибо.

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
Цитата urka:

2DoCentttt

Человек задал вопрос, чтобы получить ответ. Напишите хотя бы "Учи матчасть!". А то PRO-учителей здесь смотрю через одного.

Чего вы такие злые то?

не злые. если проследить вопрос по форуму то он примерно такой- "так, мне некогда изучать всю эту хрень вы мне настройте всё а я пойду денежку с заказчика брать".

и на форуме таких вопросов много.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата urka:
Чего вы такие злые то?

Ну как же,мы же неудачники-задроты которые смелые только в интернете)

А если серьезно,давненько что-то тема про демпинг не всплывала,или вы считаете что необученный человек может спокойно брать проекты а потом спрашивать элементарные вещи на форуме?Вот почему это считают нормальным?Вот представьте,например механика,который,во время ремонта вашей машины лезет на форум смотреть как масло заменить.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9495
Цитата urka:

2DoCentttt

Человек задал вопрос, чтобы получить ответ. Напишите хотя бы "Учи матчасть!". А то PRO-учителей здесь смотрю через одного.

Чего вы такие злые то?

Обычно люди учатся, а потом берутся за коммерческие проекты, которые по силам реализовать. Либо устраиваются на работу визуализатором, желательно в команду, где несколько лет набираются опыта. Либо если тупой и ленивый пишешь на форуме глупые вопросы.

Из анализа форумных вопросов и игр - люди отказываются думать. С каждым годом вопросы все примитивней. Наверное вправду говорят, что уровень IQ на планете константа, но население постоянно растет. 

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus
Цитата Leeira:
Ну как же,мы же неудачники-задроты которые смелые только в интернете) А если серьезно,давненько что-то тема про демпинг не всплывала,или вы считаете что необученный человек может спокойно брать проекты а потом спрашивать элементарные вещи на форуме?Вот почему это считают нормальным?Вот представьте,например механика,который,во время ремонта вашей машины лезет на форум смотреть как масло заменить.

Про неудачников и... я ничего не говорил. Каждый сам кузнец своего счастья.

Это нормально, что на рынке есть профи, начинающие и немощные, все хотят заработать денег. А рынок(и те же заки) расставляет всех на свои места.

И всегда! Запомните, всегда! Найдется человек который сделает дешевле чем вы.

Просто надо научиться продавать то, что ты умеешь(ИМХО) Везение конечно тоже немаловажный фактор;)

Крепитесь, всем хорошего настроения!)

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 351
Москва

darrrika, самое простое и быстрое, что сейчас можно сделать скачать подобный материал, лучше про, так надежней, и внимательно посмотреть,что там, отрендерить, вот если проверенный мат не пойдет, значит дело в чем-то  другом.

Да и обои такие, под разном углом  только видны, если свет на них падает.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата urka:
начинающие и немощные

Полностью с вами согласна,вот только начинающим нужно помогать научится,а немощных гнать ссаными тряпками,иначе архивиз загнется еще быстрее.

azalia

Leeira, самое простое и быстрое, что сейчас можно сделать скачать подобный материал, лучше про, так надежней, и внимательно посмотреть,что там, отрендерить, вот если проверенный мат не пойдет, значит дело в чем-то  другом.

Это мне?Ну спасибочки)))

Читают эту тему: