Как создать диван

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 5
здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно создать такой диван в 3dmax


Tgbz9.jpg
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2366
можно смело заплатить мне и получить отмоделеный диван )))
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
GorillaZ
А сколько возьмешь за такую модель?
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2366
simon310
в личку.
там договоримся
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
хм.....вот по какому дивану туторы то надо делать.........семпатичный
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
гориллаз, мож сбацаешь тутор то......а?....
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2366
так есть от Арчи тутор
там конечно не такой точно диван, но принцив есть!
пошурши, в сети ссылок миллион..
"тутор от арчи"

это очень "геморойная" штука...
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
GorillaZ
Да ладно в личку! Я то покупать не собираюсь. Многие могут смоделить подобное, вопрос времени, напряга, ну и цены)) Просто думаю народу интересны расценки. Так что сколько килорублей? За спрос денег не берут)))
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 127
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
да лан....че правда? тутор от арчи есть?.....ахиренно.... удивили ежа голой жопой...забыли еще дать пару ссылок на полимоделлинг точка ком.......
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
да лан....че правда? тутор от арчи есть?.....ахиренно.... удивили ежа голой жопой...забыли еще дать пару ссылок на полимоделлинг точка ком.......
Если учитывая что намёк был дан тебе,то мож еще каких ссылок подкинуть
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
да ссылок то не нать мне....смоделить смогу........покорячусь но сделаю......просто хотелось чебы мэны которые за деньги это бацают маненько поработали на общее дело........ во первых тут можно скрины размещать нормального размера а не как в уроке от арчи где фик че разберешь...всево то делоф...принтскрин да контрол ве в фотошопе понажимать........потом красной кисточкой криво поясенения наляпать......
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Кстати классный диван попробую замоделить , это только один вид? мне вообще интересны такие темы ща только работку закончу))))
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2366
Goblin
Я так понял, я тебя чем-то обидел... Ты извини, если что не так. я не хотел!!!

а насчет урока...
мой уровень позволит мне (как,не сомневаюсь, и тебе) смоделить это за деньги!
А для создания урока явно не дотягиваю!
Ты посмотри на мои комменты..я же даже в галерее редко комментиру т.к. считаю, что уровень у меня недостаточный!
у самого еще вопросов миллион...
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Ну пока вот что вышло, тут и кроссекшн и едит поли , конечно не идеал но все же первый шаг сделан, может кто скажет что нибудь или подскажет как по проще сделать, мне например сложней всего ноги дались)))))) да и узоры я чуть позже заделаю, т. к. времени не очень много свободного. ну и с ильно не ругайте я же не, такой крутой как GorillaZ и goblin вот они то могут, я просто учусь)))))



CWsDA.jpg
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
medvedik
ну,ты красавчик!!!молодец!!у тебя все лучше и лучше получается.вот что значит желание и хороший урок отgoblin
только,мне кажется,на спинке чуть пуговиц больше было и меньше промежутки между ними,а так все очень аккуратно сделано
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
молодец адназначно
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
medvedik
вот тебе еще для освоения моделлинга диван-красавец!
ножки здесь проще, но вот спинки изогнутые посложнее будут уж точно

SLNDA.jpg

и вопрос к продвинутым моделлерам: как лучше делать верхнюю деревяшку-обрамление, чтобы точно легла на спинку сверху? понимаю, что поликами в итоге, но вот что за основу взять? может, верхние ребра, грани спинок или что? не пойму как-то...
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
может быть профиль по сплаину пустить?
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Sample
да, наверное так и надо делать...
т.е. из верхних ребер спинки создать сплайн и дальше уже от него и рулить, вот только лофт мне не очень нравится использовать - вечно все перекручивается...
знаю как это исправлять, но муторно это
Читают эту тему: