Как создать полигоны в плоскости

Автор
Сообщение
На сайте c 03.05.2010
Сообщений: 102

Доброго  времени , подскажите как создать полигоны в плоскости  нарисованная лайном и передоверенная поли.мне для ландшафта нужно , что-бы газон загрузить на поскость . нарисовал лайном разные зоны перевел в поли а полигонов  вних нету , вот не могу найти сылки как сделать полигоны в такой плоскоси
На сайте c 24.06.2015
Сообщений: 68
Tver
нужно сплайн экструдировать а не в поли переводить, по сути сплайн это вектор или контур которого не существует в объемной форме, соответственно нужно придать ему объем! или накинуть модификатор surface/
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
И зачем ты еще одну тему создал?? Вдбл
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty

На сайте c 03.05.2010
Сообщений: 102

Цитата stassnetcov:
нужно сплайн экструдировать а не в поли переводить, по сути сплайн это вектор или контур которого не существует в объемной форме, соответственно нужно придать ему объем! или накинуть модификатор surface/
мне нужно создать полигоны в плоскости , экструд  создал объем но без полигонов  в нем , как теперь создать полигоны в этой модели на поверхности ,что-бы разбросать газон 

Цитата Quasar:
И зачем ты еще одну тему создал?? Вдбл

я не нашел такой темы , поэтому создал 

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 409
Новосибирск

StasAbramov, можно использовать модификатор Quadify Mesh, там возможно регулировать плотность полигонов.

И да, у вас во вьюпорте отображение стоит wireframe, возможно по этой причине вы не видите разницы при конверте. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9488
Серьезно что-ли? На форуме тема за инструмент коннект?
На сайте c 03.05.2010
Сообщений: 102
Цитата Zemmer:

StasAbramov, можно использовать модификатор Quadify Mesh, там возможно регулировать плотность полигонов.

И да, у вас во вьюпорте отображение стоит wireframe, возможно по этой причине вы не видите разницы при конверте. 

Спасибо)  Quadify Mesh-это то что мне было нужно !)

Читают эту тему: