Как создать сайт

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Понимаете ,это я для себя ну и на будущие , а про программирование HTML,CSS (JAVAS-CRIPT/PHP) ,я как будто первый класс иду !!!
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Ханчик знать всё невозможно, лучше углубите знания по профильной профессии, которая даст достаточные средста для делегирования непрофильных задач.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Ханчик
может ну его это 3д - все ровно денег тут невидно а вот там в другом месте всего побольше и навалом
По моему ты даже на примитивном уровне не владеешь тем за что решил схватится, путая понятия сео и создание сайта
На сайте c 27.10.2006
Сообщений: 168
А еще путая профессии програмиста, верстальщика и веб-дизайнера.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Ханчик, ты бы для начала хотя б в максе нормально научился, а то хочешь схватиться сразу за все. И рыбку съесть..как говорится..
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Quote:
Uraken ? а это не сайт ,а портфолио ,ну это как блог получается !!! напишите любое слово , например напишите одноклассники ,и сразу можете попасть туда , ну вы понимаете наверное ,о чем я ?!

нет

дык, кто мешает раскручивать в яндексе свое потфолио, чтобы по выдаче 3d визуализация первым был твой блог? он от "сайта" ничем не отличается
(это я конечно теоретизирую, добиться без кучи денег этого невозможно)
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва


9785883371195.jpg
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Quote:
Ханчик, ты бы для начала хотя б в максе нормально научился, а то хочешь схватиться сразу за все. И рыбку съесть..как говорится..
да что же вы на меня такие злые , просто хотел узнать , что к чему
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
я хочу чтоб и в поисковой системе , допустим когда пишут дизайн .... ну чтоб вышла первой и т.д.
Ну повеселил.
Так тут все этого хотят. Просто спят и видят. И я в том числе. Думаешь это так просто?
А сайт проще всего сделать на базе готового шаблона. вот популярный конструктор сайтов -http://www.ucoz.ru/  
Многие здесь, и я в том числе пользютсяhttp://blogspot.ru/  
Лично меня устраивает. Раньше у меня был сайт, который мне писал програмист, но я его закрыл, blogspot оказался гораздо проще в обслуживании да еще и бесплатным
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Ханчик
есть способ- раз ты реально в программирование решил ударится, тебе стоит написать собственный поисковик именни себя - точно будешь вне конкуренции (монополистом, и Тираном)
тут я тебе не советчик - так как в этом ничего не понимаю.
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Quote:
Ханчик
тебе стоит написать собственный поисковик именни себя - точно будешь вне конкуренции (монополистом, и Тираном)
а вот это как ?!
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Ханчик трудного нет ничего, но уверяю времени займет очень много. Тебе давали ссылку там бесплатный движок modx, вот с этого сайта ссылка конкретно на урокhttp://efimov.ws/main/develop/modx/instrukcziya-po-sozdaniyu-sajta-urok1.html,   вот еще ссылкаhttp://zvirec.com/html_sod.php   здесь и HTML, и CSS, и видеоуроки, Joomla, Drupal, все очень доступно и понятно. Тебе правильно сказали не нужно путать програмиста, верстальщика и веб-дизайнера. Посмотри на этих сайтах уроки, а там разберешся что тебе ближе и нужно ли оно тебе, это направление бурно развивается, но пик прошел лет 5-6 назад. Эта ниша рынка разделена, сейчас там можно пробиться только на глубоком знании какого либо распространенного движка, например програмисты постоянно востребованы в поддержании сайтов, seo спецы в продвижении. Но опятьже это именно спецы с глубоким знанием.
Мне понравился сайт галерея на HTML5http://tympanus.net/Tutorials/FullscreenSlideshowAudio/  
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Quote:
Ханчик трудного нет ничего, но уверяю времени займет очень много. Тебе давали ссылку там бесплатный движок modx, вот с этого сайта ссылка конкретно на урокhttp://efimov.ws/main/develop/modx/instrukcziya-po-sozdaniyu-sajta-urok1.html,   вот еще ссылкаhttp://zvirec.com/html_sod.php   здесь и HTML, и CSS, и видеоуроки, Joomla, Drupal, все очень доступно и понятно. Тебе правильно сказали не нужно путать програмиста, верстальщика и веб-дизайнера. Посмотри на этих сайтах уроки, а там разберешся что тебе ближе и нужно ли оно тебе, это направление бурно развивается, но пик прошел лет 5-6 назад. Эта ниша рынка разделена, сейчас там можно пробиться только на глубоком знании какого либо распространенного движка, например програмисты постоянно востребованы в поддержании сайтов, seo спецы в продвижении. Но опятьже это именно спецы с глубоким знанием.
Спасибо большое ,в свободное время не помешает их читать !!!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
шо тут опять за апофигей идиотизма

Ханчик
поздравляю, шарик ты - балбес,
читай до морковкиного заговенья
но если ты хочешь хороший сайт на первых позициях в поисковиках- у тя 2 варианта- стать профи в этой области, или поручить задачу профи
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Nightt мда......
На сайте c 07.02.2012
Сообщений: 3
............... как создать сайт????????????????????????????????

А что в вашем понимании сайт? пару красивых страниц с ссылками между собой? ах да и чтобы сходу в гугле светился - мол вот он я - ходс ту тай????? и что бы все это было делать вообще не в напряг "...так для себя..."
сколько таких порхающих в облаках ---- и не только с желанием достичь славы в веб-дизайне - вообще во всей области визуальных коммуникаций. всем кажется - это круто и забавно и легко - потому что итоговый результат именно так и выглядеть - а вот что стоит за этим __________________________________ тяжелый труд - опыт - знание - ну и конечно "недурной вкус" ---- Ханчик - ничего личного, но ты можешь со своей мечтой так шмякнутся о землю - ......

Ты так хочешь научится создавать сайты?????
а что именно ты хочешь создавать или делать?
дизайн / верстку / написание движка или обычного .хтмл - или все вместе???????????

пойми с этим вопросом нужно определится в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!

Мой тебе совет - не прыгай на лошадь которую не сможешь оседлать.

как во всем - сначала надо знать азы?

хочешь творить дизайн? не вопрос - нарисую свой сайт в Фотошопе
>
разложи по слоям - все менюшки - "красивые" ссылочки или что вздумается - полностью все - как бы это принт с готового сайта

хочешь сверстать свой нарисованый шаблон - потрать - недели 2-3 на усиленное изучение *.HTML и *.CSS (учебники БЕСПЛАТНЫЕ может найти каждый - гугл в помощь) а в *.PHP, базы данных и особые скрипты и языки даже и не думай лезть - все равно голова кругом пойдет - попробуй освоить хотя бы это.

сверстать свой рисований шаблон (для этого не нужно никаких хостингов)
- знание html и css а также "блокнот"

и когда ты убьешь - месяц - полтора (как для новичка с нуля) чтобы добиться нормального результата - я думаю - ты серьезно задумаешься хочешь ли ты создавать сайты, хотя бы поняв что стоит за красивой картинкой в браузере
Читают эту тему: