как так моделировать?

Автор
Сообщение
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
Абсолютное бесполезное видео, особенно для новичков)))мммм хотя.... просто бесполезное)
На сайте c 01.09.2013
Сообщений: 36
Baku
Цитата SPoG:
Абсолютное бесполезное видео, особенно для новичков)))мммм хотя.... просто бесполезное)

Зато какое замаанчивое ?smiley-wink.gif

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата futureaz:
Цитата Skorpionchik:

Это был абсолютно серьезный ответ. У человека развито воображение, он просто моделит с головы, без скрытых вьюпортов и т.д. Это как рисовать с головы.

А с фарой так же, просто не делайте ее круглой, выстройте полигоны по нужной форме, в вашем случае форме листа дерева или капли.

Скорпиончик а все таки думаю разрабы Макса давно придумали способ как вдоль определеной линии посторить ячейку и ЛЕД лампочку внутри...а? согласен?

ага,и кнопку там они тоже до сих пор разрабатывают)всеми любимую)даже не скажу какую,пускай это останется в тайне)))Ты не обижайся,Новый Год на дворе,а ты всякую херню справшиваешь)на всякую херню отвечаем херней)))

хочешь минусами лупить)лупи дальше раз так хочется,у меня их тритыщи-устанешь)

А так то Новым Годом Вас всех)Люблю,целую,обнимаю)

На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва

  Если у автора данной темы и вправду есть желание научится моделить сложные предметы - сперва стоит научиться элементарному полимоделингу, здесь как в математике с более лёгких примеров к более сложным.  

У всех начинающих моделеров проблемы складываются из следующих пунктов

1. они не усердны и мало практикуются

2. боятся моделить и пробовать смоделировать что-то посложнее и сдаются как только сетка превращается в месиво. 

3. не пытаются (не продумывают) лучшие варианты построения модели, проще говоря ленятся напрягать свой мозг...

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата 3dbynet:
Мне одному кажется, что это все-таки баян, троллинг и прикол?
Это баян) стопудовый баян)))

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета

Цитата futureaz:
Цитата SPoG:
Абсолютное бесполезное видео, особенно для новичков)))мммм хотя.... просто бесполезное)

Зато какое замаанчивое ?smiley-wink.gif

совершенно согласен))

Цитата traf:

  Если у автора данной темы и вправду есть желание научится моделить сложные предметы - сперва стоит научиться элементарному полимоделингу, здесь как в математике с более лёгких примеров к более сложным.  

У всех начинающих моделеров проблемы складываются из следующих пунктов

1. они не усердны и мало практикуются

2. боятся моделить и пробовать смоделировать что-то посложнее и сдаются как только сетка превращается в месиво. 

3. не пытаются (не продумывают) лучшие варианты построения модели, проще говоря ленятся напрягать свой мозг...

тяжело придумать более лучшее чем этот пост!

Цитата 3dbynet:
Мне одному кажется, что это все-таки баян, троллинг и прикол?

как по мне видео смонтировано и отставлены действия только в перспективе

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

Цитата traf:

  Если у автора данной темы и вправду есть желание научится моделить сложные предметы - сперва стоит научиться элементарному полимоделингу, здесь как в математике с более лёгких примеров к более сложным.  

У всех начинающих моделеров проблемы складываются из следующих пунктов

1. они не усердны и мало практикуются

2. боятся моделить и пробовать смоделировать что-то посложнее и сдаются как только сетка превращается в месиво. 

3. не пытаются (не продумывают) лучшие варианты построения модели, проще говоря ленятся напрягать свой мозг...

ты прям не поленился,расписал всё)Виталька тмин,плюсанул,прошёл мимо сказать,ну он то точно знает что это баян)))к каждому человеку свой подход,к каждому подходу свой человек,всё у нас в головах,я помню как меня пинали на форумах,меня это научило единственному,включать голову и думать самому,хочу огромное спасибо сказать исключютельным людям!!!!Тмин,Максорог,jane.sanfura.годмоделинг,женька оренбург(он поймёт)лёнька москва(тоже поймёт))))сидорович,нельзя не упомнить,нас разделяют страны Вовк,но надеюсь не мозги)Пална(Лёля)Ева(Иришка),простите кого не напомнил,ВАС ОЧЕНЬ МНОГО!!!,люблю и всех помню!!!,захожу сюда последнее время когда только пьяная морда,а таким я тоже редко бываю,люблю вас всех,спасибо что вы есть!!!Благодаря ВАМ я что сейчас умею!!!Спасибо ВАМ ещё раз,низкий поклон!!!

Цитата usov.80:
Цитата traf:

  Если у автора данной темы и вправду есть желание научится моделить сложные предметы - сперва стоит научиться элементарному полимоделингу, здесь как в математике с более лёгких примеров к более сложным.  

У всех начинающих моделеров проблемы складываются из следующих пунктов

1. они не усердны и мало практикуются

2. боятся моделить и пробовать смоделировать что-то посложнее и сдаются как только сетка превращается в месиво. 

3. не пытаются (не продумывают) лучшие варианты построения модели, проще говоря ленятся напрягать свой мозг...

ты прям не поленился,расписал всё)Виталька тмин,плюсанул,прошёл мимо сказать,ну он то точно знает что это баян)))к каждому человеку свой подход,к каждому подходу свой человек,всё у нас в головах,я помню как меня пинали на форумах,меня это научило единственному,включать голову и думать самому,хочу огромное спасибо сказать исключютельным людям!!!!Тмин,Максорог,jane.sanfura.годмоделинг,женька оренбург(он поймёт)лёнька москва(тоже поймёт))))сидорович,нельзя не упомнить,нас разделяют страны Вовк,но надеюсь не мозги)Пална(Лёля)Ева(Иришка),простите кого не напомнил,ВАС ОЧЕНЬ МНОГО!!!,люблю и всех помню!!!,захожу сюда последнее время когда только пьяная морда,а таким я тоже редко бываю,люблю вас всех,спасибо что вы есть!!!Благодаря ВАМ я что сейчас умею!!!Спасибо ВАМ ещё раз,низкий поклон!!!

Пускай это будет моя минута славы!!!!Забыл добавить,пардоньте меня,вот такая я скотина)

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
Вполне возможно, у него есть этот автомобиль и он знает каждый изгиб, каждую коцку на нём. Я также Гольфа могу по памяти моделить.
На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566

Просто чувак наверное работает в студии, где занимается, тем, что постоянно моделит тачки. Может и для игр.

Когда долгое время работаешь в продакшн сфере, весь процесс моделинга доходит до автоматизма, у тебя нет времени на эксперименты и на какие либо поиски что и как сделать. Ты должен быть роботом, который спамит контент и должен делать это быстро и качественно. Доходит до того, что многие про артисты уже на автоматизме могут отмоделивать знакомые им шейпы с закрытыми глазами и это не шутка.

Читают эту тему: