Как такое сделать?

Автор
Сообщение
Активность: 0
На сайте c 21.07.2016
Сообщений: 1
Здравствуйте! Есть вот такой пример визуализации или ссылка на сайт

Вопрос, следующий, посредством Люмион можно такого добиться? Если да, то что нужно сделать. Если нет, то на что перейти, что бы так же легко в освоении, как Люмион.

Задача стоит в том, что бы проект дома из Архикад, закинуть в программу для визуализации и сделать статику и видео по участку, качество при этом как на примере.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6011
Возможно специалисты меня поправят, но по-моему, легко и быстро такое качество получить не выйдет. Люминь по своему хорош, но сдается мне, что не вывезет
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1194
Москва

Я думаю вполне возможно и в Люмионе.
Видел здесь в галерее вполне нормальные работы. Можно поиском отфильтровать:
https://3ddd.ru/search?query=lumion& ;sp_gallery=on

Вопрос в другом - не инструмент, а фактор прямых рук всё решает в конечном итоге

На сайте c 02.08.2007
Сообщений: 71
Бахчисарай
Sketchup + Vray при должном подходе может дать такое.  Сам Sketchup достаточно простой в освоении, если уж сравнивать его, например, с 3dsmax + Vray(corona), то явно попроще чем 3dsmax.
На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 137
Это хоть и не лучший результат, но все таки результат, к которому надо прийти. Если вы задаетесь вопросом где это вообще сделать, то лучше обратиться к специалистам
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1139
Ребят, можно ли легко и быстро научиться пересаживать сердце? есть гайды?
На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 307
Калининград

Триггернуло