как такое сделать?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 307
Сразу к проблеме: Нужно по пути раскинуть елемент ковки, (делаю сие СпейсингТулом), но он делает так, что все елементы параллельны между собой (1 вариант), а мне надо чтобы они расбрасывались по нормали к линии (2 вариант)! Уже был психанул и начал вручную каждый елемент поворачивать, но результат ужасный выходит, некрасиво и неплавно. Помогите, кто знает решение сей проблемы! Заранее спасибо.


image.jpg
На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 46
Не уверен но может Array поможет ? только я не представляю как там по пути запускать ну как вариант указать ему путь и тогда уже пробовать Array
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
mercedes
в spacing tool есть галочка follow
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 307
nailgun
Спасибо! Прям в точку! Стыдно, что я той галочки не знал
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
ребята, вот кто подскажет как смоделировать вот такой диван как на картинке? какой способ лучше будет и какие возможны для качественной работы? заранее спасибо)
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
То что на скринах, так скажем не лучший пример хорошего моделирования мягкой мебели. Ну не суть...
Вся мягкая мебель моделится в максе при помощи модификатора TurboSmooth или MeshSmooth, по сути одно и тоже, кому как удобнее.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Вся мягкая мебель моделится в максе при помощи модификатора TurboSmooth или MeshSmooth, по сути одно и тоже, кому как удобнее.


update
по сути,да
Читают эту тему: